снижать ли ключевую ставку дальше или взять паузу!!!
А разве на прошлом заседании ЦБ снизил ставку? По моему, она осталась на том же уровне. А сейчас какой предлог для снижения ставки? Падающая економика? А разве ставку поднимали, чтоб уронить економику? По моему ее поднимали, чтоб снизить инфляцию, так вот инфляция возрастает... если снизят, то получат гиперинфляцию ибо доступньіе деньги с разрешением занимать без мерьі єто прямой ход к печатанию денег ибо не нужно тешиться прибьілями банков и вкладами населения, ибо все деньги банков розданьі заводам, а под деньги населения закупленьі ОФЗ... то есть денег фактически нет, вместо них расписки банкотящихся заводов и банкротящегося государства. Представьте себе наркомана, которьій дерется с пацанами и вот вьіскочив из драки, он просит вас дать ему денег на кастет... В залог он Вам втирает, что сейчас всем наваляет, отберет у них и отдаст Вам. Ваши действия? А вот рабсейцьі несут деньги в банки, передавая их тому наркоману.
Дыра в бюджете расии намного меньше дыры в голове скрепных расиян.
АдказацьИ пока есть этот дисбаланс, они будут постепенно становиться Венесуэлой- КНДР
Операция русского бункерного карлика-чекиста пуйла - "Дыра или дорога русской орды и ее русских рабов и холопов в скрепный адский рай"! 🤣
АдказацьСегодня на складах Вайлдберриз сгорело товара на полбюджета рашн-федерашн
Адказацьснижать ли ключевую ставку дальше или взять паузу!!!
АдказацьА разве на прошлом заседании ЦБ снизил ставку? По моему, она осталась на том же уровне. А сейчас какой предлог для снижения ставки? Падающая економика? А разве ставку поднимали, чтоб уронить економику? По моему ее поднимали, чтоб снизить инфляцию, так вот инфляция возрастает... если снизят, то получат гиперинфляцию ибо доступньіе деньги с разрешением занимать без мерьі єто прямой ход к печатанию денег ибо не нужно тешиться прибьілями банков и вкладами населения, ибо все деньги банков розданьі заводам, а под деньги населения закупленьі ОФЗ... то есть денег фактически нет, вместо них расписки банкотящихся заводов и банкротящегося государства. Представьте себе наркомана, которьій дерется с пацанами и вот вьіскочив из драки, он просит вас дать ему денег на кастет... В залог он Вам втирает, что сейчас всем наваляет, отберет у них и отдаст Вам. Ваши действия? А вот рабсейцьі несут деньги в банки, передавая их тому наркоману.