Спутники из Космоса зафиксировали мировой рекорд планеты по количеству машин в очереди на заправку.
Такой страной стала Россиия - очередь машин за бензином более 7 км.
На автостоянки России пришла помощь.
Установлены скамейки и на них усажены участники сво - одноногие ветеранами. Своими криками они успакаивают рассиян, пытающих пролезть без очереди.
Безусловно, Роберт молодчина, умница. Подразделение, созданное им, пожалуй, одно из самых крутых. Не будем умалять заслуги всех его участников, которые каждый дени, рискуя жизнями творят историю. 🙏❤️🔥
Во што кремлепуйло натворила . А пан Мадяр всего лиш поставил отметку за поведение , и в качестве наказания страна бензоколонка , стала страной автостоянкой . А далей буде ящэ и болей . Слава ЗСУ и СБС .
Мадяр устроил на россии дебинзинолизацию.
АдказацьМадяр, з КОМАНДОЮ ОДНОДУМЦІВ!!
АдказацьСтоят девчонки у бензоколонки,
АдказацьКанистры в руках теребят.
Потому что на 10 заводов
По статистике 9 горят!
Мадяр-Ты прямо звер....
АдказацьЭтого недостаточно. Это всего лишь дефицит ,но бензин есть
АдказацьДостоин восхищения и уважения!
АдказацьВ очередной раз убедился, что между военнослужащими ВСУ и орками интеллектуальная и нравственная пропасть.
АдказацьСпутники из Космоса зафиксировали мировой рекорд планеты по количеству машин в очереди на заправку.
АдказацьТакой страной стала Россиия - очередь машин за бензином более 7 км.
Царь-очередь!
АдказацьСкоро выстроятся до Тихого океана, да так и останутся. Как под Киевом горелые танки. Капец раше.
Герой! Берегите хлопцы своего командующего!
АдказацьНа автостоянки России пришла помощь.
АдказацьУстановлены скамейки и на них усажены участники сво - одноногие ветеранами. Своими криками они успакаивают рассиян, пытающих пролезть без очереди.
На автозаправках)))
АдказацьТа не, всё правильно, автостоянки
АдказацьМитинги на россии запрещены. Только возле автостоянок могут разбираться русские один с другим - нередко с мордобоем.
АдказацьБезусловно, Роберт молодчина, умница. Подразделение, созданное им, пожалуй, одно из самых крутых. Не будем умалять заслуги всех его участников, которые каждый дени, рискуя жизнями творят историю. 🙏❤️🔥
АдказацьНа 10000 км нет бензина.
АдказацьОт Питера до Владивостока.
Вот это работа.
Учитесь, как надо свою работу делать!
За здравие Бровди поднимаю бокал!
Дійсно , шана та повага Людині з великої літери.
АдказацьПане Бровді , схиляю свою сиву голову у повазі Вам !
бахнул,плохо что поддержать сложно...Мне уже 80,но сотку за Ваше здоровье опрокину,браво.
АдказацьТалантливый человек талантлив во всём ! Вот что можно сказать про Бровди.
АдказацьМадяр красавчик но надо беспокоиться о его безопасности
АдказацьМадяр, 500 целей на территории Беларуси.
Адказацьи главная причина всей этой войны, которая сидит в Минске.
Повезло, что Модяр на стороне добра
Адказацьа также повезло, что ему никто не связывает руки.
Адказацьпривет передавайте вите "катафалку"
Во што кремлепуйло натворила . А пан Мадяр всего лиш поставил отметку за поведение , и в качестве наказания страна бензоколонка , стала страной автостоянкой . А далей буде ящэ и болей . Слава ЗСУ и СБС .
Адказацьне только одно пуйло
Адказацьвспомните смеющиеся искандеры, нестрашные санкции и любителей слова "хохлы"