Проверьте уровень алкоголя в крови у Хнгсета и спросите у Трампа - как они будут измерять уровень тестостерона у женщин - вреннослужащих, которых в армии США не малое число
так на это и расчет: убрать халявщиков и смешаных гендеров с бюджета чтобы демагогию либеральных лодырей не разводили и по судам на таскались . Не так он уже и глуп, и решение правильное , в армии должны быть солдаты а не леберасты
Может для начала хегсету нужно самому яйца отрастить? И всем этим барышням в штанишках в белом доме?
А то, видимо, чего не хватает самим, на других перекладывают.
11 лет прослужил в армии, прошёл через Чечню, ком.разведгруппы. "Дослужился " до старлея, имея за плечами музыкальное училище и школу прапорщиков-мотострелков. Сейчас дальнобойщик... Хотя с юных лет имею хронический недостаток тестостерона... Почему так вышло? Потому, что никогда не был женат и не растрачивал свою энергию на семейные проблемы и женские капризы и никогда не курил.
Проверьте уровень алкоголя в крови у Хнгсета и спросите у Трампа - как они будут измерять уровень тестостерона у женщин - вреннослужащих, которых в армии США не малое число
АдказацьУ мужчин, сменивших пол на женский - уровень тестостерона остается. Видимо на это расчет :-)
Адказацьтак на это и расчет: убрать халявщиков и смешаных гендеров с бюджета чтобы демагогию либеральных лодырей не разводили и по судам на таскались . Не так он уже и глуп, и решение правильное , в армии должны быть солдаты а не леберасты
АдказацьЧТОБЫ КАК У БЫКА НА УОЛЛ СТРИТ БЫЛИ ЯЙЦА.
АдказацьВОТ ТАК И НАДО ДЛЯ СИЛЬНЕЙШЕЙ АРМИИ.
Очень плохая идея, заместительная терапия убивает свою систему...потом гиникомастия :)
АдказацьИ прочие прелести раньше 50 опасно
У меня высокий.
АдказацьМожет для начала хегсету нужно самому яйца отрастить? И всем этим барышням в штанишках в белом доме?
АдказацьА то, видимо, чего не хватает самим, на других перекладывают.
А Пуцін напаў на Ўкраіну без тэстастарону (ён стары), то можа той тэстастарон не так патрэбны як кажуць.
Адказацьа че там его проверять
Адказацьгрудь и спина заросшие - значит норм
11 лет прослужил в армии, прошёл через Чечню, ком.разведгруппы. "Дослужился " до старлея, имея за плечами музыкальное училище и школу прапорщиков-мотострелков. Сейчас дальнобойщик... Хотя с юных лет имею хронический недостаток тестостерона... Почему так вышло? Потому, что никогда не был женат и не растрачивал свою энергию на семейные проблемы и женские капризы и никогда не курил.
Адказаць