Толпы народа, ломают ворота, тысячи поклонников-фанатов, такого ишшо не было, Менск не бачил.... Она живёт за бугром, как и сотни тысяч памяркоуных. Жених, и тот забугорный. борт частный. как она наша? Бялоруцкий знает? Она осколок, шо устроился там. и всё для этого сделала.
Какой позор и какое пренебрежение.
Зачем нужны были эти свистопляски у самолета для лошади с голым пузом да еще и с собакой на поводке?
Королей встречают с большей скромностью.
Я бы понял, если бы соболенко отвалила пару-тройку лямов баксов на спасение чьих-то жизней. Тогда и на колени встать имело бы смысл. А так....
Что она сделала хорошего хотя бы для одного беларуса?
Благодарность всегда должна быть за что-то конкретное. Тогда эта благодарность имеет смысл и цену. А вот такое - это называется подхалимство и ж-ополизание "А вдруг соболенко что-то даст?"
Не надо путать Беларусь и лукашистов, считающих себя частью росии.
АдказацьБеларусов тошнит от лукашистов и их Соболенки.
Чёта ента лукашистка збрую не одела.... И портянку zеленокрасную в гриву не заплела.
АдказацьЯ бы ее встретил со сраным веником. Н чего приедет в миамибитч таким ее встречу.
АдказацьДля неё вместо солонки на каравае должна была стоять бутылка самогона.
АдказацьТолпы народа, ломают ворота, тысячи поклонников-фанатов, такого ишшо не было, Менск не бачил.... Она живёт за бугром, как и сотни тысяч памяркоуных. Жених, и тот забугорный. борт частный. как она наша? Бялоруцкий знает? Она осколок, шо устроился там. и всё для этого сделала.
АдказацьСабалегка не беларуска. Гэта вусатая крыкуха Беларусі не патрэбна.
АдказацьКороткие мысли
АдказацьЕй текилы бы два литра
Вы презентовали
Нужна такая ей палитра
Что б не жить в печали.
массандра насторожилась
АдказацьСовсем утратили беларусы чувство собственного достоинства: какого-то шелудивого пса встречают на красной дорожке караваем, песнями, плясками. Тьфу...!
АдказацьКрепостных нагнали из государственных художественных коллективов
Адказацьцирк ябатек для одного вшивого медведя...
АдказацьЦырк на дроце. Жалко этих крепостных. Барин приказал танцевать, значит надо. А эта кобылица с завышенным чсв не видит этого сюра?
АдказацьКакой позор и какое пренебрежение.
АдказацьЗачем нужны были эти свистопляски у самолета для лошади с голым пузом да еще и с собакой на поводке?
Королей встречают с большей скромностью.
Я бы понял, если бы соболенко отвалила пару-тройку лямов баксов на спасение чьих-то жизней. Тогда и на колени встать имело бы смысл. А так....
Что она сделала хорошего хотя бы для одного беларуса?
Благодарность всегда должна быть за что-то конкретное. Тогда эта благодарность имеет смысл и цену. А вот такое - это называется подхалимство и ж-ополизание "А вдруг соболенко что-то даст?"
Аплочана вот и танцуют)
Адказаць