ленин убийца, маньяк, террорист и уголовный преступник. Сейчас даже оголтелые коммуняки признают, что этот лысый чикатило залил кровью всю империю и соседние страны. Ставить ему памятники это плевать в душу миллионам жертв Красного террора и Гражданской войны.
Эту совково-семитскую тварь Ульянова-Бланка давно пора скидывать!
Только для русских рабов и холопов он вечный идеал - уничтожил их десятки миллионов, а эти ватные дебилы и дегенераты до сих пор стоят в очереди на красной площади что бы посмотреть в мавзолее на мумию этого людоеда который уничтожал их дедов и прадедов!
В принципе ничего удивительного - строить храмы для мумий своих палачей-вождей это у русского быдло стада ордынское сакральное правило! 😎
спасибо тебе, ветер. что ты снёс с пьедестала этого картавого Бланка. который уничтожил рос. империю со своей бандой , но не смог построить ничего цивилизованного и при этом убил миллионы наших граждан.
Всех лениных, сталиных и тому подобных персонажей на свалку истории, даже природа работает против нечести а с природой не поспоришь при любом раскладе.
Всевышний против,, Славянского рынка ну или базара,,. Так будет и дальше
АдказацьДаже природа против этого чуждого нам мракобесия! Не наше это всё, iншаземнае, чужое. Не надо оно нам!
АдказацьЛенін дох, ленін здох, і ленін будзе дохлым.
Адказацьленин убийца, маньяк, террорист и уголовный преступник. Сейчас даже оголтелые коммуняки признают, что этот лысый чикатило залил кровью всю империю и соседние страны. Ставить ему памятники это плевать в душу миллионам жертв Красного террора и Гражданской войны.
АдказацьЭту совково-семитскую тварь Ульянова-Бланка давно пора скидывать!
АдказацьТолько для русских рабов и холопов он вечный идеал - уничтожил их десятки миллионов, а эти ватные дебилы и дегенераты до сих пор стоят в очереди на красной площади что бы посмотреть в мавзолее на мумию этого людоеда который уничтожал их дедов и прадедов!
В принципе ничего удивительного - строить храмы для мумий своих палачей-вождей это у русского быдло стада ордынское сакральное правило! 😎
Первый пошел....Хороший знак! Уголовное дело еще не возбудили против ветра???
АдказацьСимволично: скоро конец сатанинской орде и ее холуям!
Адказацьэто знак ) валить всех ильичей
АдказацьБлагое знамение
АдказацьЛенин, Богдан Хмельницкий, партизаны - Витебск город контрастов.
АдказацьВетер перемен?
Адказацьспасибо тебе, ветер. что ты снёс с пьедестала этого картавого Бланка. который уничтожил рос. империю со своей бандой , но не смог построить ничего цивилизованного и при этом убил миллионы наших граждан.
АдказацьНадта падобна, што гэта знак Божы.
АдказацьЭто ветер истории!!! Он развеет всю ложь и мрак времён.
АдказацьВсех лениных, сталиных и тому подобных персонажей на свалку истории, даже природа работает против нечести а с природой не поспоришь при любом раскладе.
АдказацьЭто к падению власти русских валодек в Беларуси.
Адказаць