Сырскі: Рэтранслятары на тэрыторыі Беларусі больш уключаць не будуць
15- 30.06.2026, 20:36
- 26,504
Галоўнакамандуючы Узброенымі Сіламі Украіны папярэдзіў рэжым Лукашэнкі.
Галоўнакамандуючы Узброенымі Сіламі Украіны папярэдзіў рэжым Лукашэнкі.
Ну и?! Лука об этом "ничего не знает" Его дома не было...
АдказацьДля этого тупин его и вызвал, пока МИД 3дня договаривался (навязывал фейковые встречи, оплачиваемые руцкой стороной?). Чтобы оно свалило. не путулось под ногами, пока тупин не начнёт очередную афёру Терять ему нечего, фенцик, колотясь от страха, упирался, сколько мог, о его и отправил, могет, ужо не вернётся, тудой, где его не ждут. Что страна будет другой, это факт. Украина всё изменит, разрушив планы фашистской хунты. Мясорубка будет короткой. Аминь.
АдказацьПо его словам, 29 июня один из ретрансляторов временно включали, однако в дальнейшем их, вероятно, использовать не будут.
Адказаць==
Вероятно или точно использовать не будут?
Ничего не понял !
фенцик играется как и ожидалось
Адказацьтаракан на грубость нарывается .
АдказацьНужно взять в плен шахед-мопед и когда будут летать, оправить его к этой вышке.
АдказацьПусть рашня замучается доказывать, что это были не они.
ARM anti radiation missile - и всё шито крыто. Ой, а кто это сделал ?
АдказацьНужно взять в плен шахед-мопед и когда будут летать, оправить его к этой вышке.
АдказацьПусть рашня замучается доказывать, что это были не они.
А ведь правильно написано, думаю в Украине этого дерьма РФ хватает целых для атаки на ретранлятор и не один
Сырский, хватит болтать! Делай, чтобы горело
Адказацьхренин, хочешь нажать кнопку войны, вруби ретрансляторы.
Адказацьжим-жим-жим играет
АдказацьпаРашный хренин с прочей правящей в РБ рашистской агентурной швалью c радостью втянет Беларусь в мясорубку НО ☝️Рыгорыч & SUN & все прыкарытники станут ничем и ни кем поэтому жэстачайшый баянист изворачивается по максимуму как может.
АдказацьА это вам кто так по ушам поездил?
АдказацьИуда Шкловский?
Так он в феврале ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО года тоже обещал!
Даже по БрехТв говорил, что НИКОГДА!
АТАКУЙТЕ ЛУКАШИСТСКИЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ.
АдказацьСМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!
Лукашенко - гауляйтер Беларуси и ставленник рашистской империи, а посему аконная цель для ВСУ. Нельзя получать деньги за активное участие в убийствах украинцев и утверждать, что не виновет, потому как заставили. Кара должна настигнуть всех, кто в этом замешан.
Адказаць