4 лiпеня 2026, Субота, 7:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+55 +
🐱, 20:51, 30.06

Ну и?! Лука об этом "ничего не знает" Его дома не было...

Адказаць
+1 +
пан Алешь, 9:09, 1.07

Для этого тупин его и вызвал, пока МИД 3дня договаривался (навязывал фейковые встречи, оплачиваемые руцкой стороной?). Чтобы оно свалило. не путулось под ногами, пока тупин не начнёт очередную афёру Терять ему нечего, фенцик, колотясь от страха, упирался, сколько мог, о его и отправил, могет, ужо не вернётся, тудой, где его не ждут. Что страна будет другой, это факт. Украина всё изменит, разрушив планы фашистской хунты. Мясорубка будет короткой. Аминь.

Адказаць
+2 +
BDFY, 9:38, 1.07

По его словам, 29 июня один из ретрансляторов временно включали, однако в дальнейшем их, вероятно, использовать не будут.
==
Вероятно или точно использовать не будут?
Ничего не понял !

Адказаць
+67 +
папа фенцика, 21:10, 30.06

фенцик играется как и ожидалось

Адказаць
+63 +
гы, 21:12, 30.06

таракан на грубость нарывается .

Адказаць
+49 +
е, 21:17, 30.06

Нужно взять в плен шахед-мопед и когда будут летать, оправить его к этой вышке.
Пусть рашня замучается доказывать, что это были не они.

Адказаць
+1 +
ARM, 0:17, 1.07

ARM anti radiation missile - и всё шито крыто. Ой, а кто это сделал ?

Адказаць
+34 +
Прохожий, 21:22, 30.06

Нужно взять в плен шахед-мопед и когда будут летать, оправить его к этой вышке.
Пусть рашня замучается доказывать, что это были не они.
А ведь правильно написано, думаю в Украине этого дерьма РФ хватает целых для атаки на ретранлятор и не один

Адказаць
+45 +
Ксений, 22:03, 30.06

Сырский, хватит болтать! Делай, чтобы горело

Адказаць
+26 +
Русский , 22:16, 30.06

хренин, хочешь нажать кнопку войны, вруби ретрансляторы.

Адказаць
+25 +
хрен in, 22:58, 30.06

жим-жим-жим играет

Адказаць
+1 +
хрен, 0:23, 1.07

паРашный хренин с прочей правящей в РБ рашистской агентурной швалью c радостью втянет Беларусь в мясорубку НО ☝️Рыгорыч & SUN & все прыкарытники станут ничем и ни кем поэтому жэстачайшый баянист изворачивается по максимуму как может.

Адказаць
+28 +
Нelg. , 23:32, 30.06

А это вам кто так по ушам поездил?
Иуда Шкловский?
Так он в феврале ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО года тоже обещал!
Даже по БрехТв говорил, что НИКОГДА!

Адказаць
+10 +
666, 2:46, 1.07

АТАКУЙТЕ ЛУКАШИСТСКИЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ.

СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!

Адказаць
+4 +
matr йоshka, 9:52, 1.07

Лукашенко - гауляйтер Беларуси и ставленник рашистской империи, а посему аконная цель для ВСУ. Нельзя получать деньги за активное участие в убийствах украинцев и утверждать, что не виновет, потому как заставили. Кара должна настигнуть всех, кто в этом замешан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны