бакс нащупал зону поддержки и копит силы перед покорением новых вершин...
по-видимому, мы можем увидеть ещё небольшое движение вниз до конца года, к этому времени как раз подействуют введённые нефтяные санкции ВСУ и этот шок может стать трамплином...
и вопрос не стоит, увидим мы или нет дорогой доллар — вопрос лишь в том, когда это случится
Пойти учиться на платной основе в белвузе чтобы что?Что ждёт выпускника после окончания "педиатрии"или "лечебного дела"?Уважаемая хартия!Пожалуйста опубликуйте цены на точно такие специальности в европейских ВУЗах,куда могут поступить беларусы,и главное-сравнение зарплат после окончания!
Если " уважаемая Хартия " опубликует цены на обучение в европейских вузах, то у тебя будет инфаркт. Поэтому " уважаемая Хартия " это не сделает это из гуманных соображений.
Растёт зарплата, растут и цены, а бакс падает.
АдказацьЛуканомика...
бакс нащупал зону поддержки и копит силы перед покорением новых вершин...
Адказацьпо-видимому, мы можем увидеть ещё небольшое движение вниз до конца года, к этому времени как раз подействуют введённые нефтяные санкции ВСУ и этот шок может стать трамплином...
и вопрос не стоит, увидим мы или нет дорогой доллар — вопрос лишь в том, когда это случится
Пойти учиться на платной основе в белвузе чтобы что?Что ждёт выпускника после окончания "педиатрии"или "лечебного дела"?Уважаемая хартия!Пожалуйста опубликуйте цены на точно такие специальности в европейских ВУЗах,куда могут поступить беларусы,и главное-сравнение зарплат после окончания!
АдказацьЕсли " уважаемая Хартия " опубликует цены на обучение в европейских вузах, то у тебя будет инфаркт. Поэтому " уважаемая Хартия " это не сделает это из гуманных соображений.
Адказаць