27 чэрвеня 2026, Субота, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
Игорт, 20:22, 27.06

Не деревня, а вёска.

Адказаць
+2 +
30 лет диктатуры !, 20:36, 27.06

В Беларуси исчезают вёски , посёлки, беларусы ! Население уменьшается . Валом валят рашики из своих жоподрищенсков и мухосранцев!

Адказаць
+1 +
СКОРО УМИРАТЬ, 21:17, 27.06

А как же красиво по БТ, страна процветает?!
Человек может где угодно прожить. Но главное в этой жизни сохранить душу в чистоте... Щемящее чувство боли...

Адказаць
+1 +
Ромуальд, 21:11, 27.06

"Голая и пустая Витебская область."
Это правда. Работы на селе нет и не будет, осталось пару стариков. Они умрут - и постапокалиптику можно снимать на сталкерскую тему.

Адказаць
+2 +
Янка Купала, 21:20, 27.06

Вёска, о ціхая вёска мая,
Колькі ты зносіш няшчасцяў,
Колькі бед зносіць сямейка твая,
Колькі дарэмных напасцяў!
(Янка Купала)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны