27 чэрвеня 2026, Субота, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На патрэбы Крыма

6

Надзвычай паражэнскі выказаўся прапагандыст Салаўёў.

Каментары 6
+9 +
DRON-DON-DON, 16:37, 27.06

А зачем русским оркам вклады?

Продуктов нет - жрать нечего! Бензина нет - ездить некуда!

Пусть сидят в подвалах и прячутся от украинских Фламинго и Нептунов! И это надолго! 😊

Адказаць
+1 +
Елена , 17:42, 27.06

А я даже не понимаю, зачем Крыму деньги. Их можно пить, есть или заправить ими машину? Получится какая-то остапо-бендерщина: денег куча, а купить нечего. Даже неважно, кого там соловей призвал "щипать", до него тоже очередь дойдёт, добровольно-принудительно будет скидываться "на войну".

Адказаць
+2 +
DRON-DON-DON, 18:09, 27.06

PS На Геническом мосту – обвал. Автомобиль провалился под его конструкцию. Фото

На опубликованных фото видно, что на мосту произошло обрушение, в него провалился автомобиль.

"Результат работы ударных дронов на оккупированной территории. Логистический локдаун, итоги", – написал Supernova+.

Н....й шастать орки! 🤣

Адказаць
+4 +
МАНЯ, 17:27, 27.06

А навошта прымітывам грошы?

Адказаць
+2 +
bosed, 17:41, 27.06

Бабло не съедобно, это как умирающему
в пустыне от жажды, вместо воды всучить
кусок золота, думаете выживет ? :D

Адказаць
+2 +
ФА, 17:52, 27.06

И? ..отобранные деньги в бензобак не зальёшь и по электрическому кабелю не пустишь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны