27 чэрвеня 2026, Субота, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+7 +
DRON-DON-DON, 16:41, 27.06

В прошлом году эта русская мразина вывезла из Беларуси всю бульбу - сейчас вывезет весь бензин!

Я просто вдивлен как эти ордынские твари еще не вывезли из Беларуси сырную продукцию и все сыровяленые и сырокопченые мясные изделия как это было во времена ссср! 😎

Адказаць
+3 +
Бильзин, 17:05, 27.06

Скоро лукашенские братья приедут за бензином в РБ.
Запасайтесь впрок.

Адказаць
+2 +
нехта, 17:22, 27.06

скоро и у нас.
да и ценник вырастет. безоткатно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны