Их нахлобучивали утром. Вчера была пятница. А вы хотите шобы они были трезвыми??? Это теперь до понедельничного утра. Потом накатят 200 гр. для опохмелона и поволокут свои кости на типа,, работу,,
Уранці 27 червня щонайменше три ракети FP-5 "Фламінго" влучили у завод АТ "ФНПЦ "Титан-Баррикади" у Волгограді. Підприємство виробляє пускові установки для комплексів "Іскандер-М", "Тополь-М", "Ярс" та іншу зброю.
Наразі геолоковані три влучання.
Співзасновник і головний конструктор оборонної компанії Fire Point, яка виготовляє "Фламінго", Денис Штілерман опублікував відео з моментом запуску ракет по Волгограду.
Ну шо орки путлер капут?. Искандэры большэ не смеются ? . Як кажа народная прымаука НАШЛА КАСА НА КАМЕНЬ . А далей будзе болей . Слава Украине , слава ЗСУ .
24 червня 2026, 08:26 pm
Эффект домино от Оренбурга до Казани
Сегодняшние удары по роSSийским заводам можно действительно назвать - хирургическим.
И вот почему хлопок в Оренбурге - это удар по хребту ракетной программы и производству взрывчатки на россии.
Слава Україні!!
«Фламинго» - слово которое завораживает и пугает русских фашистов, когда они видят их полет и сильный удар в их промзоны, где все принимает и окрашивается в цвет «Фламинго», после этого все превращается в пепелище. Русские фашисты вы любите «Фламинго» ? Любите и радуйтесь как они меняют вашу реальность и ваш телевизор под названием Пуйло. Ваша жизнь теперь будет завесить от «Фламинго» и все вокруг станет для вас розовым и радужным , что создаст вам праздник вашей движухи , от которой вы так радовались а сейчас вам будет праздник в двойне. Почувствуйте «Фламинго» как некий праздник для вашей гнилой души и вашей жизни в вашем болоте где так и сдохните не увидев мир в котором живут нормальные люди.
завод устал и ушел на перекур .
АдказацьПво на отлично сработал, заводом сбили ракеты, оркостан цел, паники нет, слушайте только официальные каналы
АдказацьСовладелец украинской оборонной компании Fire Point Денис Штилерман опубликовал в соцсети X видео запуска ракеты с подписью:
Адказаць«Волгоград встречает сезонную миграцию фламинго из Украины. Продолжение следует…»
To be continued! 🤣
good morning! 100500++++))
АдказацьЕще на одном ролике слышен истошный рёв орка ( явно не трезвого) - А хде ПВО??????? - Ну сбивайте же!!!!!! - Нет них.... ПВО!!! 😂😂😂😂😂😂 Супер!!!
АдказацьИх нахлобучивали утром. Вчера была пятница. А вы хотите шобы они были трезвыми??? Это теперь до понедельничного утра. Потом накатят 200 гр. для опохмелона и поволокут свои кости на типа,, работу,,
АдказацьУранці 27 червня щонайменше три ракети FP-5 "Фламінго" влучили у завод АТ "ФНПЦ "Титан-Баррикади" у Волгограді. Підприємство виробляє пускові установки для комплексів "Іскандер-М", "Тополь-М", "Ярс" та іншу зброю.
АдказацьНаразі геолоковані три влучання.
Співзасновник і головний конструктор оборонної компанії Fire Point, яка виготовляє "Фламінго", Денис Штілерман опублікував відео з моментом запуску ракет по Волгограду.
Ну шо орки путлер капут?. Искандэры большэ не смеются ? . Як кажа народная прымаука НАШЛА КАСА НА КАМЕНЬ . А далей будзе болей . Слава Украине , слава ЗСУ .
Адказаць24 червня 2026, 08:26 pm
АдказацьЭффект домино от Оренбурга до Казани
Сегодняшние удары по роSSийским заводам можно действительно назвать - хирургическим.
И вот почему хлопок в Оренбурге - это удар по хребту ракетной программы и производству взрывчатки на россии.
Слава Україні!!
«Фламинго» - слово которое завораживает и пугает русских фашистов, когда они видят их полет и сильный удар в их промзоны, где все принимает и окрашивается в цвет «Фламинго», после этого все превращается в пепелище. Русские фашисты вы любите «Фламинго» ? Любите и радуйтесь как они меняют вашу реальность и ваш телевизор под названием Пуйло. Ваша жизнь теперь будет завесить от «Фламинго» и все вокруг станет для вас розовым и радужным , что создаст вам праздник вашей движухи , от которой вы так радовались а сейчас вам будет праздник в двойне. Почувствуйте «Фламинго» как некий праздник для вашей гнилой души и вашей жизни в вашем болоте где так и сдохните не увидев мир в котором живут нормальные люди.
АдказацьРусские проиграли войну и причём давно.
АдказацьЭти нелюди выпускали по две ракеты "Искандер" в день. Больше не будут выпускать. Спасибо, хлопцы, вы наша вера и надежда.
Адказаць