Не надо смеяться над простыми людьми с нищенскими зарплатами - желание халявы всегда от плохой жизни, это все от тотальной бедности, вот до чего довела людей власть. В Германии и Франции такого же нет, сами же понимаете. Если бы во главе стояли правильные люди, зп была бы как в Европе, там было бы сто человек от силы, в основном дети, но взрослых бы точно там не было бы. Позор луке.
Никогда в Европе за стаканчик лимонада и малую порцию мороженного вы такого не увидете. Это удел памяркоуных и толератных, или высокодуховных народов в эпоху стабильности.
Ага-ага. Это толпа тех, кому кушать нечего. Сам веришь в этот бред? Это обычная психология толпы. Она отличается от психологии отдельного человека. Те ужасы, которые делает толпа, люди никогда не сделают по одиночке. Об этом целые научные монографии написаны. Управлять толпой - это целое искусство. Они же как бараны, один "правильно" крикнул, и толпа понеслась. Гэбешники кстати этим очень любят заниматься. Правда не все люди этому подвержены. Меня, например, всего выворачивает, когда вокруг толпа. Сразу куда-нибудь свалить пытаюсь. Это еще с советских парадов осталось.
это просто издержки програмного обеспечения.., которое управляет трудящимися-биороботами..-попер наратив халявы во внеурочное время.., но это не страшно-завтра трудящиеся по заданному алгоритму пойдут на нпз., в шахту. на ретрансляторы полезут..., как будто ничего и небыло..
Как их не оправдывай, но это "потеря человеческого достоинства" в чистом виде. Сегодня не время дефицита. Все-таки у колхозного придурка есть своя социальная база, чем ближе к России, тем больше.
Люди, во что вы превращаетесь.?? Не обвиняю, но одни инстинкты хапнуть и урвать
АдказацьНо ведь мы в универах кричали "халява, приди!". И ведь приходила.
АдказацьЭтим и пользуется лукашенко и долго здравствует
АдказацьТак весь мир устроен, а вы как думали....?
АдказацьНе надо смеяться над простыми людьми с нищенскими зарплатами - желание халявы всегда от плохой жизни, это все от тотальной бедности, вот до чего довела людей власть. В Германии и Франции такого же нет, сами же понимаете. Если бы во главе стояли правильные люди, зп была бы как в Европе, там было бы сто человек от силы, в основном дети, но взрослых бы точно там не было бы. Позор луке.
АдказацьСобственное достоинство есть и у бедного, а тут жадность и халява.
АдказацьВы глыбока памыляецесь, думаючы, што ў багатай Еўропе няма такога ажыятажа. Напрыклад у "чорную" пятніцу. Імкненне к халяве ёсць у любой краіне.
АдказацьНикогда в Европе за стаканчик лимонада и малую порцию мороженного вы такого не увидете. Это удел памяркоуных и толератных, или высокодуховных народов в эпоху стабильности.
АдказацьАга-ага. Это толпа тех, кому кушать нечего. Сам веришь в этот бред? Это обычная психология толпы. Она отличается от психологии отдельного человека. Те ужасы, которые делает толпа, люди никогда не сделают по одиночке. Об этом целые научные монографии написаны. Управлять толпой - это целое искусство. Они же как бараны, один "правильно" крикнул, и толпа понеслась. Гэбешники кстати этим очень любят заниматься. Правда не все люди этому подвержены. Меня, например, всего выворачивает, когда вокруг толпа. Сразу куда-нибудь свалить пытаюсь. Это еще с советских парадов осталось.
АдказацьУ нас Юнистор открывали,даже бабки шарики хапали.
АдказацьНе куплю ,то шарики возьму.
Халява однако..
Нас ещё в школе учили, что человек произошёл от обезьяны, но в жизни эта теория не подтверждается.
АдказацьНа халяву и хлорка пойдет за творог.
Адказацьэто просто издержки програмного обеспечения.., которое управляет трудящимися-биороботами..-попер наратив халявы во внеурочное время.., но это не страшно-завтра трудящиеся по заданному алгоритму пойдут на нпз., в шахту. на ретрансляторы полезут..., как будто ничего и небыло..
АдказацьКак их не оправдывай, но это "потеря человеческого достоинства" в чистом виде. Сегодня не время дефицита. Все-таки у колхозного придурка есть своя социальная база, чем ближе к России, тем больше.
АдказацьУ вокзала на 9ти этажке,прямо с поезда видно:" ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ" Это про Бабруйск! Ну правда же?
Адказаць