Трамп: Тыя, хто ўвядзе падатак на лічбавыя паслугі ЗША, атрымаюць новыя мытныя пошліны
9- 26.06.2026, 20:46
- 1,298
Прэзідэнт ЗША заявіў, што некаторыя краіны Еўропы блізкія да ўвядзення такога падатку.
Прэзідэнт ЗША заявіў, што некаторыя краіны Еўропы блізкія да ўвядзення такога падатку.
прекрасное решение:
Адказацьне удалось персов так хоть французов
Лысый мстюн- по-французски Фантомас!)))
АдказацьС персами почти всё нормально удалось. Почти все мертвы.
АдказацьБраво Дональд! Спуску не давать! В кое то веки в США достойный президент, Мужик с большой буквы!
АдказацьЛысый дед он, а не мужик. Ему впору ромашки собирать, а он всё бабло косит, тварь ненасытная.
АдказацьКАк он уже достал,убогий старпер...кто нибудь способен послать его на букву хлеб)*?***
АдказацьНапугал, лысый кого то пошлинами, которые тут же отменят после его импичмента! А он уже не за горами...Ирана.
АдказацьГлавное не пойти на попятную перед наглостью. Иран показал, что Трамп балабол. 100%? Значит в ответ 200%. Основное место заработка у Гугла, Амазона, ФБ... Европа. ПУсть дед пробует! И отгребает!
АдказацьТорговую войну с ЕС Трамп уже проиграл. А после ноября 2026 рыжий клоун вообще забудет о всяких пошлинах и торговых войнах - там как-бы и за решетку не загреметь по фактам незаконного обогащения семейки.
АдказацьОпер из народа.