Откуда он взялся, этот Мадяр?
При Зеленском было хорошо - всякие видосики, но была тишина и было спокойствие. Зеленский, убери Мадяра, он реально вторгся в мою жизнь.
и при Путине жили хорошо, но Мадяр нам вредит - теперь ни бензина, ни яиц, ни молока. Даже хлеба не достать.
Придётся Пуйлу отдавать исторические земли всем : начиная от Монголии, Казахстана, Китая и далее по списку! Кстати Сам- -Пидтербух шведам, Карелию финам , Кремель - Азербайджану и тд.
И останется карликам болото с лягушками!
И исторически эти земли принадлежат Украине. В Донбассе русские из России оказались после умерщвления миллионов украинцев в 1932 году в результате голодомора, организованного по приказу Сталина. Гуляй - поле, родина украинца Нестора Махно. Крым - земля крымских татар, наследников Золотой Орды, автономная часть Украины, и Родина хана Давлет - Гирея, кому Московия платила дань вплоть до конца 17 в.
Можем вспомнить Кенигсберг, Курилы, Сахалин и список далеко не полный. Если вести речь об исторических правах, русские окажутся в районе Московского княжества времен Ивана Калиты.
В последнее время меня занимал вопрос о том каким образом т.н. "Россия" уже само название которой является плагиатом,да еще и исковерканым,"приросла" землями которые никогда никакого отношения не имели к Московскому или Владимирскому княжеству, являвшимися прообразом,ядром той империи в которую превратилась Россия.
Нам вся жизнь рассказывали сказки о "добровольном вхождении" народов в состав российской империи, о добровольном поступлении их под "длань белого царя", о горячем желании местных уроженцев платить русским ясак,оброк или любой другой налог за право жить. Покажите мне тот народ или племя,которое добровольно отдаст свои земли под власть чужаков да еще будет за это приплачивать. Нема дурных...
Так что если копнуть даже немного имперско-русскую историю сразу обнажиться чудовищеая ложь. На ней стояла и надеюсь никогда больше стоять не будет эта самая Россия. Пришла пора ей исчезнуть с мировой карты, вместе с ее величием,скрепами и ее злом!
Больной человек.
АдказацьИли просто й*й как говорил Немцов.
Тут , как говорится , вопрос к знатокам :
Адказаць- Что делать теперь русским фашистам с их "величием" ?
- В какую "скрепу" его засунуть ?
ох зря я продала велосипед - теперь хожу пешком.
АдказацьОткуда он взялся, этот Мадяр?
АдказацьИ останется карликам болото с лягушками!
И не забудьте неуплату по дани выплатить...
АдказацьИ исторически эти земли принадлежат Украине. В Донбассе русские из России оказались после умерщвления миллионов украинцев в 1932 году в результате голодомора, организованного по приказу Сталина. Гуляй - поле, родина украинца Нестора Махно. Крым - земля крымских татар, наследников Золотой Орды, автономная часть Украины, и Родина хана Давлет - Гирея, кому Московия платила дань вплоть до конца 17 в.
АдказацьМожем вспомнить Кенигсберг, Курилы, Сахалин и список далеко не полный. Если вести речь об исторических правах, русские окажутся в районе Московского княжества времен Ивана Калиты.
В последнее время меня занимал вопрос о том каким образом т.н. "Россия" уже само название которой является плагиатом,да еще и исковерканым,"приросла" землями которые никогда никакого отношения не имели к Московскому или Владимирскому княжеству, являвшимися прообразом,ядром той империи в которую превратилась Россия.
АдказацьНам вся жизнь рассказывали сказки о "добровольном вхождении" народов в состав российской империи, о добровольном поступлении их под "длань белого царя", о горячем желании местных уроженцев платить русским ясак,оброк или любой другой налог за право жить. Покажите мне тот народ или племя,которое добровольно отдаст свои земли под власть чужаков да еще будет за это приплачивать. Нема дурных...
Так что если копнуть даже немного имперско-русскую историю сразу обнажиться чудовищеая ложь. На ней стояла и надеюсь никогда больше стоять не будет эта самая Россия. Пришла пора ей исчезнуть с мировой карты, вместе с ее величием,скрепами и ее злом!