26 чэрвеня 2026, Пятніца, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
Это родная, 15:04, 26.06

Советская привычка: На халяву и уксус французское вино...

Адказаць
+3 +
Бобруйчанин, 16:12, 26.06

Дмитрий Овчаренко, ведущий и исполнитель, спросил у собравшейся перед гипермаркетом молодежи, какое чувство самое сильное, объявив, что будет петь песню про любовь. Думал что ответят любовь, а они кричали, что голод. Вот такая психология.

Адказаць
+5 +
Дыц, 16:23, 26.06

Шо вы усе собрались как на похороны Луки?!

Адказаць
+6 +
Анатолий, 15:12, 26.06

Да.уж! Сколько приносят белорусы из этих торговых центров мусора.Сколько пластиковой упаковки(и с каждым разом она всё толще и больше) Съестного там уже меньше чем обвёртки.а кто-то на этих отходах нефтепереработки кладёт басносновные деньги в карман.(догадайтесь кто)Так что очереди ни за чем!

Адказаць
-2 +
Олег, 15:23, 26.06

Это гости из росии приехали.

Адказаць
+11 +
Ol, 15:30, 26.06

Этим можно сразу выписывать справку.
Я не понимаю это стадо. Они потеряли чувство собственного достоинства и уважения.

Адказаць
+5 +
Tanya, 15:52, 26.06

Справедливости ради, такое происходит не только на постсоветском пространстве.
Большинство людей живут не умом, а инстинктами и чувствами.
Причем простыми, если не сказать, примитивными.
Похоже, человечество в своем развитии, никак не может вскарабкаться на следующую ступеньку эволюции, так и норовит скатиться на предыдущую,
а то и ниже.

Адказаць
+5 +
тунеядец, 15:57, 26.06

трудящихся ностальгия по совку заела.. они подумали-да мы же можем повторить. и ломонулись за хавчиком как и деды в совке..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны