Уначы ў Гомелі чулі гул беспілотніка і гук выбуху 4 26.06.2026, 13:06 3,744 Таксама гук БПЛА чулі ў Добрушы.
Уже и не хочется писать о подобных случаях! Все равно власти скажут что это был взрыв газа! 😎
АдказацьКак ретрнасляторы вырубили орки сразу начали гадить.
АдказацьПора ставить границу с оркостаном и пошли они в ад со своим путиным.
позавчера слышал звук мопеда в ночном небе (было пасмурно) под могилевом - летел куда-то с запада на восток.. летел кстати над городом сначала..
Адказацьну, гул мопедов не мешает трудящимся ходить на нпз трудиться..
Адказаць