26 чэрвеня 2026, Пятніца, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
0 +
jhkli, 13:07, 26.06

РОВ в январе и феврале 2026 года потеряли по 4 021 и 4 071 единиц автомобильного транспорта соответственно. В марте – 6 068 единиц, а в апреле – 6 431. В мае оккупанты лишились 8 612 единиц и именно со второй половины прошлого месяца российское командование стало вводить сопровождение автоколонн – МОГ.
МОГ сопроваждают в том числе и бензовозы

По состоянию на сегодняшний день, за неполный июнь, потери уже превышают 10 тысяч, а 22 июня был установлен абсолютный рекорд за сутки – 626! Эта цифра выглядит особо кричаще на фоне того, что в июне 2022 года РОВ за месяц потеряли 320 единиц автомобильного транспорта. За месяц!

То есть, мобильные огневые группы не только не помогли в вопросе охраны колонн противника, но и оказали, так сказать, медвежью услугу: ведь если колонну фур сопровождает вооруженная охрана, следовательно груз представляет ценность. Только это уже становится для украинских дронов ориентиром для нанесения ударов.

Адказаць
+5 +
Реализмус, 13:24, 26.06

Очень мало диктаторов закончили свою жизнь на эшафоте в ХХ-ХХI веках.
Их можно буквально перечислить на пальцах одной руки.
Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи, Бенито Муссолини, Николае Чаушеску - вот пожалуй и всё.
Остальные диктаторы после свержения, в худшем случае заканчивали жизнь самоубийством как Адольф Гитлер, но в основном доживали до преклонного возраста где-нибудь в эмиграции как Иди Амин или Пол Пот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны