Междупрочим, римский прокуратор Иудеи Понтий Пилат не был проклят в библии также как и никакого морального, а тем более уголовного наказания не понесли солдаты римской армии которые распинали Иисуса.
Служители Империи просто выполняют приказ. Приказ выполняют даже те кто эти приказы отдаёт (Понтий Пилат вам пример).
А что только один Христос пострадал? Да все же его Апостолы приняли мученическую смерть.... Первый период гонений был при императоре Нероне и Домициане. Нерон обвинил христиан в поджоге Рима. Годы 64-ый до 68-го были страшные для христиан: их распинали на крестах, отдавали на съеденье диким зверям, зашивали в мешки, которые обливали смолой и зажигали во время народных гуляний.
Предатель иуда был уничтожен, зарезан.
И этим современным предателям, которые за деньги фабриковали и фабрикуют лже-обвинения тоже будут наказания!
Прощать такое нельзя и не будем.
ПЕНТАГРАММА, 12:24, 26.06.
Как по-вашему всё просто: они просто выполняют приказ. Этим доводом можно оправдать любое преступление! Вы это хотите сказать?! Честные, имеющие чувство собственного достоинства, не выполняют преступные приказы! Случай из истории моей семьи: мой родной дядя Юзэф, живший во время войны в Варшаве, был участником Варшавского восстания, в ходе которого был ранен и взят в плен фашистами, и приговорён к расстрелу. Перед расстрелом, стоя на на краю расстрельной ямы, он попросил немецког офицера помолиться перед смертью ( дядя хорошо знал немецкий язык, был глубоко верующим католиком). Офицер разрешил. Дядя Юзэф снял окровавленную рубашку, встал на колени и стал молиться. Немецкий офицер, увидев на шее дяди католический крест, отпустил его, сказав быстро убегать в лес. Так дядя остался жив и прожил до 96 лет. Умер в 1980 г., похоронен в Варшаве. Немецкий офицер не выполнил преступный приказ, не расстрелял дядю! А белорусский гб-шник заставил ксендза снять крест!!!
Междупрочим, римский прокуратор Иудеи Понтий Пилат не был проклят в библии также как и никакого морального, а тем более уголовного наказания не понесли солдаты римской армии которые распинали Иисуса.
АдказацьСлужители Империи просто выполняют приказ. Приказ выполняют даже те кто эти приказы отдаёт (Понтий Пилат вам пример).
А что только один Христос пострадал? Да все же его Апостолы приняли мученическую смерть.... Первый период гонений был при императоре Нероне и Домициане. Нерон обвинил христиан в поджоге Рима. Годы 64-ый до 68-го были страшные для христиан: их распинали на крестах, отдавали на съеденье диким зверям, зашивали в мешки, которые обливали смолой и зажигали во время народных гуляний.
АдказацьПредатель иуда был уничтожен, зарезан.
АдказацьИ этим современным предателям, которые за деньги фабриковали и фабрикуют лже-обвинения тоже будут наказания!
Прощать такое нельзя и не будем.
ПЕНТАГРАММА, 12:24, 26.06.
АдказацьКак по-вашему всё просто: они просто выполняют приказ. Этим доводом можно оправдать любое преступление! Вы это хотите сказать?! Честные, имеющие чувство собственного достоинства, не выполняют преступные приказы! Случай из истории моей семьи: мой родной дядя Юзэф, живший во время войны в Варшаве, был участником Варшавского восстания, в ходе которого был ранен и взят в плен фашистами, и приговорён к расстрелу. Перед расстрелом, стоя на на краю расстрельной ямы, он попросил немецког офицера помолиться перед смертью ( дядя хорошо знал немецкий язык, был глубоко верующим католиком). Офицер разрешил. Дядя Юзэф снял окровавленную рубашку, встал на колени и стал молиться. Немецкий офицер, увидев на шее дяди католический крест, отпустил его, сказав быстро убегать в лес. Так дядя остался жив и прожил до 96 лет. Умер в 1980 г., похоронен в Варшаве. Немецкий офицер не выполнил преступный приказ, не расстрелял дядю! А белорусский гб-шник заставил ксендза снять крест!!!
270 тысяч евро наликом, неплохо так намолил ксёндз. Лукашня ясное дело пришила ему "дело"...
АдказацьУ нас судьи, гэбнюки, полицаи и проч.. чесно отрабатывают свои тридцать сребренников.
АдказацьОко за око
Адказаць