МТС - росийская дочка.
Через её вышки транслировались сигналы беспилотников на Украину.
Беларусам следует игнорировать эту компанию, где сидят все силовики и иная чиновничья мразь лукашенки.
Красное яйцо стало белым? Реально??? Кто то над этим поработал? Мозговой штурм? Нет, это реально прикалывает, вся эта ерунда ничего не стоит, пустышка.
Только проросийских мтсэсников торкают символы рашистского провайдера, деньгами которого убивают украинцев.
Беларусам следует хорошо подумать, кому они платят за услуги связи этой фашистской конторы путина.
...На логотипе компании по-прежнему останется изображение яйца...
— — — — — — — — — — — — — —
Но раньше яйцо было в фас, а теперь будет яйцо в профиль.😂
МТС - росийская дочка.
АдказацьЧерез её вышки транслировались сигналы беспилотников на Украину.
Беларусам следует игнорировать эту компанию, где сидят все силовики и иная чиновничья мразь лукашенки.
Красное яйцо стало белым? Реально??? Кто то над этим поработал? Мозговой штурм? Нет, это реально прикалывает, вся эта ерунда ничего не стоит, пустышка.
АдказацьТолько проросийских мтсэсников торкают символы рашистского провайдера, деньгами которого убивают украинцев.
АдказацьБеларусам следует хорошо подумать, кому они платят за услуги связи этой фашистской конторы путина.
А какой смысл передвигать кровати?
АдказацьНу наконец то а то старый значок покоя не давал.
АдказацьИм бы эту полосу с яйцом на белый пакет нарисовать и готово: уголовка за пропаганду бчб.
Адказаць...На логотипе компании по-прежнему останется изображение яйца...
Адказаць— — — — — — — — — — — — — —
Но раньше яйцо было в фас, а теперь будет яйцо в профиль.😂
те же яйца, вид сбоку
Адказацьа грошыки за разработку получил кто-то блатной )
Отключился от мтс полгода назад, связь никакая, а тут ещё и с оборудованием обоср..лись
АдказацьЭто конечно же очень улучщит качество связи.)))
АдказацьдА - ЭТО ОЧЕНЬ важно!!! )))
АдказацьВот теперь заживём!
АдказацьКровавая росийская контора хочет отмыться от участия в финансировании войны в Украине, убрав цвет крови.
АдказацьКакой только фигней не занимаются, если нет работы и и идей по реальному улучшению работы, чтобы отбить деньги в карманы.
АдказацьТе же яйца, только в профиль;)
Адказаць