Во вторник Лукашенко под объективы телекамер попрощался с Турчиным, пожелал ему удачи, и заявил, что сам он отправляется в большое и длительное зарубежное турне. Сегодня пятница, но Лукашенко в Минске. Может зарубежные лидеры не особо хотят его видеть?
Беларусь якобы отключила российские ретрансляторы для «шахедов» и даже приглашала украинцев в гости, но в ночь на 26 июня дроны снова атаковали Украину со стороны Беларуси. Пользовались ли они ретрансляторами, еще не известно, но в Гомеле слышали, как над городом кружит дрон.
PS Небось беларуса, установившего у себя дома аппаратуру для использования двухстороннего спутникового интернета быстро вычислите "уки, а того из беларусов у которого установлена незарегистрированная спутниковая тарелка для просмотра украинских каналов с 5"Е Astra уж тем более!
Валет съехал с темы когда предоставил территорию Беларуси для полномасштабной войны рф с Україной 24.02.2022, сказав оно: дескать мы профелы учэныя, но аны ( т.е. рашисты проклятые) нэ поехалы на россию, а пошли в Украину войной.
При этом сипатая политическая скотина самозванец Валет все летал и летал на Мацкву в 2020,2021...сделал миграционной кризис на границе с Польшей, а потом и войной в Україні закончил, да плюс ещё сипатая политическая скотина самозванец Валет выдал рашистам не только территорию для вторжения, но и снаряды, Тунгуски, патроны, амуницию, разведданные, жрачку, медицина лечила раненых рашистов в Гомеле, в Мозыре и т.д., через Беларусь везли рашисты мародерку
Валету неаднаразова казалі дэмантаваць гэныя рэтранслятары, проста гэта СМІ не падымалі тэму, то бок не адзін месяц казалі Валету і пасольства Україні у́ Менску, і выведка Україні, і пасланнікі з ЭЗ прыпыні працу гэтых прылад, прыпыні!!! Аднак Валет "думау́" што будзе Ок, а вось калі у́жо запахла смажэным, то Гау́нокамандуючы адразу ж занэрвавау́ся,, башка дурная яшчэ больш трасьціся стала... З такімі Дурнямі як лукашенко трэба і размау́ляць сілай, бо такія падонкі добрых слоу́ не разумеюць
Валет-лукашенко псіхічна хворая істота, яно разумее толькі сілу, нездарма у́ псіхушках моцная санітары працуюць, бо некаторыя разумеюць толькі сілу: б'е значыцца нельга, не б'е значыцца усё добра, а харошых словау́ так, такія не разумеюць.
Верю! Ведь хитрозачесанный в 2022-м узнал о нападении на Украину рашки с территории Беларуси по телику из новостей...
АдказацьНу да. Только вот параллельно границе можно запустить самолёт с ретранслятором на высоту пары километров...
Адказацьзапеленгуют, унчтожат
АдказацьРетрансляторы можно отключить одной кнопкой, также как и включить их обратно. И множество раз.
АдказацьИх надо уничтожить.
Губернатор, Белорусского округа роSSии, саша шкловский, уже давно не контролирует Беларусь в военном плане.
АдказацьНеужели никто этого не замечал и не знал?
Во вторник Лукашенко под объективы телекамер попрощался с Турчиным, пожелал ему удачи, и заявил, что сам он отправляется в большое и длительное зарубежное турне. Сегодня пятница, но Лукашенко в Минске. Может зарубежные лидеры не особо хотят его видеть?
АдказацьБеларусь якобы отключила российские ретрансляторы для «шахедов» и даже приглашала украинцев в гости, но в ночь на 26 июня дроны снова атаковали Украину со стороны Беларуси. Пользовались ли они ретрансляторами, еще не известно, но в Гомеле слышали, как над городом кружит дрон.
АдказацьНу так Тертеля спроси! Хотя тот тоже точно такой конкретный дебил и к тому же еще и чекистский!
АдказацьКуда смотрело управление контрразведки когда русские фсбшные твари свободно лазили по вышкам МТС и устанавливали ретрансляторы?
Или они им еще и помогали и прикрывали? 🤣
PS Небось беларуса, установившего у себя дома аппаратуру для использования двухстороннего спутникового интернета быстро вычислите "уки, а того из беларусов у которого установлена незарегистрированная спутниковая тарелка для просмотра украинских каналов с 5"Е Astra уж тем более!
АдказацьЛицемерные твари! 😎
Валет съехал с темы когда предоставил территорию Беларуси для полномасштабной войны рф с Україной 24.02.2022, сказав оно: дескать мы профелы учэныя, но аны ( т.е. рашисты проклятые) нэ поехалы на россию, а пошли в Украину войной.
АдказацьПри этом сипатая политическая скотина самозванец Валет все летал и летал на Мацкву в 2020,2021...сделал миграционной кризис на границе с Польшей, а потом и войной в Україні закончил, да плюс ещё сипатая политическая скотина самозванец Валет выдал рашистам не только территорию для вторжения, но и снаряды, Тунгуски, патроны, амуницию, разведданные, жрачку, медицина лечила раненых рашистов в Гомеле, в Мозыре и т.д., через Беларусь везли рашисты мародерку
Надо эти ретронсляторы не отключать, а попросту демонтировать, спилить проще говоря
АдказацьТак это вышки росийского мобильного оператора МТС.
АдказацьМарсиане установили??
АдказацьГэты кожны рэтранслятар забівае, нясе пагрозу кожны (!) дзень украінцам, іх трэба дэмантаваць!
Адказацьнаверное какие то алкаши залезли в замкнутое помещение под сигнализацией и подключили оборудование .протянули кабели на вышку и смонтировали антенны.
АдказацьВалету неаднаразова казалі дэмантаваць гэныя рэтранслятары, проста гэта СМІ не падымалі тэму, то бок не адзін месяц казалі Валету і пасольства Україні у́ Менску, і выведка Україні, і пасланнікі з ЭЗ прыпыні працу гэтых прылад, прыпыні!!! Аднак Валет "думау́" што будзе Ок, а вось калі у́жо запахла смажэным, то Гау́нокамандуючы адразу ж занэрвавау́ся,, башка дурная яшчэ больш трасьціся стала... З такімі Дурнямі як лукашенко трэба і размау́ляць сілай, бо такія падонкі добрых слоу́ не разумеюць
АдказацьВалет-лукашенко псіхічна хворая істота, яно разумее толькі сілу, нездарма у́ псіхушках моцная санітары працуюць, бо некаторыя разумеюць толькі сілу: б'е значыцца нельга, не б'е значыцца усё добра, а харошых словау́ так, такія не разумеюць.
АдказацьКто установил?!
АдказацьА) путин с отверткой
Б) сами выросли после дождя
В) "А я вам сейчас покажу, кто установил! "
Г) свой вариант.