26 чэрвеня 2026, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
тупые ябатьки , 10:55, 26.06

тупые ябатьки воруют деньги народца

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 10:58, 26.06

1. Я атеист и не хотел бы видеть религиозных символов. Кресту Ефросиньи Полоцкой место в музее и не надо из него делать арт-обьект.

2. Мне на хрен не нужны бессмысленные флагштоки.

3.Я голосую за танк. Давайте помянем тех, кто погиб в побоище возле Лепеля и Сенно в 1941 году. Там была ещё одна Прохоровка.

Адказаць
+2 +
ваван, 11:08, 26.06

В Глубоком как то, уже забыли когда, убрали Ленина на ремонт. До сих пор делают. Очень НАДЕЮСЬ что с танком будет тоже самое. Милитари тема на ВСЕХ перекрестках - это просто МРАК. Если была битва возле Лепеля - пусть на ТОМ поле и стоит этот танк. Флаг же - "собачья" метка ябацек. Остается крест.... Учитывая что религиозность и вера православных в основном показушная, крест может быть и лучший вариант. Всеже будет способствовать возникновению хоть какому то марального ориентира в головах народца...

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 11:47, 26.06

А ставить везде кресты на въезде это "собачья метка" РПЦ. Как атеист выступаю против. У меня тоже есть чувства.

Адказаць
-2 +
Дмб-82, 11:20, 26.06

Просто танк нужен. Его отдадут росиянам. Заправят по-дружески полный бак и вперёд!

Адказаць
+3 +
Barista, 11:33, 26.06

Флагшток скорее напоминает тот кол, на который будем сажать плешивую кодлу за то, что они сотворили со страной и её народом.
Стройте выше - больше поместится!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны