26 чэрвеня 2026, Пятніца, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+6 +
странник, 10:36, 26.06

выстроенная политическая система страны позволяет поколениями накапливать благополучие
или думаете случайно магнаты-кацапы бегут в Англию?
что вам, читающие, досталось от ваших пра-пра-дедов? ничего, как и мне
где другие монархии? многие (особо неуступчивые) - в земле

Адказаць
-12 +
Barista, 10:52, 26.06

В Британию бегут, потому что бритам на весь мир конкретно наср..ть: они веками живут на своём острове, радеют только за свой остров и живут интересами только своего острова.
Поэтому всякой мрази вороватой выгодно прятать там свои богатства: что на остров попало, то там и останется.

Адказаць
+5 +
странник, 11:00, 26.06

ну правильно, у них нет такой шизы - а почему нас не любят - как у наших соседей
они думают про свой дом - ну остров и ладно
а чьими интересами они должны жить? и должны ли ?
лично вы - живете интересами соседей ? нет конечно
А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ?

Адказаць
+1 +
Barista, 11:20, 26.06

Я не живу сугубо своими интересами и интересы соседей принимаю во внимание. В этом основное отличие, которое, по-правде говоря, стоит мне иногда много нервов и здоровья.

И, кстати, если сосед попросит меня "зашхерить заначку, что у дуры-бабы отжал", то я пошлю его нафиг.

Адказаць
+5 +
странник, 11:56, 26.06

для BARISTA
вот именно, учитывать и жить - это разное
" живут интересами только своего острова" - это ж твой камень в их огород?
так что они правильно живут, выступают против Рейха, против СССР, против Кацапии теперь
главное - они последовательны в отличии от Трампа

Адказаць
+5 +
f, 11:21, 26.06

В Британии стабильная власть (последние потрясения были в 17ом веке), стабильное законодательство, власти не кошмарят бизнес,
правовая система работает, работают инсиитуты капитализма

Адказаць
+1 +
Barista, 11:36, 26.06

Что есть, то есть - возразить трудно.

Адказаць
+2 +
странник, 11:58, 26.06

потому что умная власть готова поступиться интересами своими в угоду стабильности государственной системы
неуступчивые - в земле

Адказаць
+2 +
странник, 12:02, 26.06

и не просто потрясения
Голову отрубили английскому королю Карлу/Чарльзу I.Это произошло 30 января 1649 года в Лондоне в ходе Английской буржуазной революции. Специально назначенный трибунал признал монарха виновным в государственной измене и назвал его «тираном, изменником и врагом отечества»

Адказаць
0 +
странник, 13:00, 26.06

по поводу прятать
ну например
Нирав Моди: Британские суды санкционировали экстрадицию индийского миллиардера и алмазного магната Нирава Моди в Индию для суда по делу о многомиллиардном финансовом мошенничестве
-
наверное нужно ну очень хорошо готовить свои судебные иски

Адказаць
-6 +
, 10:43, 26.06

а что по этому поводу скажет сипатый утырок ?

Адказаць
+11 +
карла - в премьеры, 10:47, 26.06

Пусть лучше уж Карл, чем вся эта шалупонь - ни знаний, ни воспитания, ни принципов, ни патриотизма, ни ответственности. На уме бабки и кайф.
На Карла хотя бы смотреть приятно.

Адказаць
+1 +
xxx, 12:24, 26.06

Если бы с рождения на вас пелёнки были по 1000 фунтов и 5 гувернанток то тоже выглядели бы нормально.

Адказаць
+3 +
карл не украл коралл, 11:06, 26.06

Британия, или Карл, или пропал.
Держитесь за короля, олигархи вас продадут!

Адказаць
+9 +
странник, 11:11, 26.06

он не Карл, он скорее Чарльз
Charles III
это у кацапов была привычка называть английских королей на немецкий манер

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны