26 чэрвеня 2026, Пятніца, 12:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+28 +
eu, 9:47, 26.06

Диктатор давно завяз в навозе с мешком картошки - там и есть у него "зона комфорта".

Адказаць
+13 +
Шурык, шухер!, 11:10, 26.06

Луке пора перестать корчить из себя миролюбивого хряка лежащего в навозной жиже.
Все давно поняли, что он навозный крокодил -мутант! Считает себя мудрым рвзводящим, а в реале трусливый приспособленец - флюгер, заговаривающий зубы.

Адказаць
+4 +
Ответка луке плявузг, 12:02, 26.06

На севере Украины доярки и механизаторы, по словам луки, поэтому в/ч, воен.склады, базы, радиопередатчики и р/трансляторы надо луке убирать с юга РБ, а то их уберёт Мадяр. Лука даплявузгауся, это не семки лузгать у калхозным клубе, базар надо фильтровать !

Адказаць
+2 +
шман, 11:52, 26.06

Беларусь якобы отключила российские ретрансляторы для «шахедов» и даже приглашала украинцев в гости, но в ночь на 26 июня дроны снова атаковали Украину со стороны Беларуси. Пользовались ли они ретрансляторами, еще не известно, но в Гомеле слышали, как над городом кружит дрон.

Адказаць
-9 +
Barista, 10:06, 26.06

С военной инфраструктурой всё много сложнее, чем с ретрансляторами, тут у Украины меньше рычагов влияния. Что может сделать ВСУ с оборудованными складами? Бомбить смысла нет, если они стоят пустые, зайти войсками и жечь к чёртовой матери - нет сухопутных сил в достатке.

На нефтянку давить нужно. Там слабое место.

Кстати, по ретрансляторам. Хрен его знает, что там твориться. Сказали, что не работают. Верим.

И с Финляндией образца 1944-го сравнивать Синеокую некорректно. Финны, всё-таки, зашли на территорию СССР (пусть и на ту часть, что вотеряли за год до этого) и стояли под Ленинградом формально в блокаде, хоть сильно и не усердствовали. Войск же Синеокой в Украине официально никогда не было.

Адказаць
+2 +
Ursa, 10:26, 26.06

Белорусский спецназ был замечен в Украине. В 2022 белорусы оккупировали Ворзель что в 20 км от Киева. Белорусский акцент невозможно подделать и его невозможно не заметить. Белорусы не грабили как русские, но они и небыли белыми и пушистыми. Стреляли, убивали, наводили свой оккупационный порядок.

Адказаць
+11 +
Barista, 10:36, 26.06

Придумывайте, придумывайте себе, фантазёр с фермы.

Ваше "балорусский" выдаёт орка с головой, рогами и хвостом.

На смоленщину скатайтесь - 100% беларусский акцент у жителей. Лингвист, млин..

Нефиг разжигать тут ненависть между беларусами и украинцами. Что было, то было, а чего не было - нечего и придумывать.

Адказаць
+3 +
Русский, 10:41, 26.06

Да, есть такая информация. В Буче видели военных с белорусскими флагами. После 2020 белсиловички были в ударе от собственной "значимости". Они искали в Буче пленных из "Пагони". Но после получения люлей под Киевом 2022 они уже не дергались и удрали с территории.

Адказаць
+1 +
Доктор, 11:47, 26.06

Хватит уже про "военных в Буче с белорусскими флагами"! Никто и никогда таких ФАКТОВ не подтверждал и не показывал, а видели там - кадыровцев, тоже с КЗ-флагом который очень легко спутать с КЗ- лукашистские флагом. Вот и рассказывают из ус в уста сказки, про белорусских военных в Буче. Хорош уже!

Адказаць
+4 +
Военторг, 11:48, 26.06

Так рашики из РБ наступали, а там вивоеньорге купили нашивки, чтобы белармию опорочить.
Подлости русских нет предела.

Адказаць
+13 +
ыццкн6, 10:41, 26.06

В 2022 белорусы оккупировали Ворзель ! не белорусы, а лукашистский режим и его псы ! страна рб во внутренней оккупации находится !!!

Адказаць
+2 +
Лукашист, 11:51, 26.06

В Ворзеле даже лукашистов не было.
За 4 года кто-то бы уже проболтался.
Поэтому всё это в кремле придумано и кремлетроллями разносится.

Адказаць
+5 +
kntk, 10:54, 26.06

Ни по украинским, ни по западным ни по каким другим каналам "белорусский спецназ замечен" не был. А если бы всплыло, поднялась бы такая "буча"...

Адказаць
+7 +
Оршанский барбос, 11:03, 26.06

Вот только Вы почему-то игнорируете тот факт, что в силовых структурах РФ и до 2022 года можно было служить с белорусским паспортом.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 11:01, 26.06

Штурмовать хорошо укреплённый Ленинград финны не решились, ибо начались бы бунты по причине огромных потерь. Вся старая часть города это трехмерный лабиринт

Адказаць
+5 +
Barista, 11:12, 26.06

Учитывая, как финны метелили красную армию в зимней войне 1940-го, вполне могли бы взять изморенный и голодный Ленинград. Пусть не за три дня, но за пару месяцев.

Именно потому, что финны этого не сделали, Сталин позволил им отступить и не присоединил всю Финляндию к СССРу после Победы.

Адказаць
+3 +
Шухер, 10:38, 26.06

Возможно, сам батька и просил Зеленского "закрытыми каналами" сделать громкие заявления с ультиматумом. Вступать в войну он категорически не хочет и, будь его воля, поубирал и отключил бы всё вдоль границы. Но хозяин Беларуси - пуйло, влиять на которого батька никак не может. Вот и приходится таким образом мотивировать кремлядь на нужные решения.

Адказаць
-15 +
kntk, 10:43, 26.06

На месте украинских властей я бы воспользовался (любезным?) приглашением Лу посещать украинским грибникам беларусие леса . Не надо везде видеть скелет в шкафу. Надо с чего то начинать налаживать добрососедские отношения. Хотя бы с этого.

Адказаць
+8 +
угу, 11:26, 26.06

Пускай колхозный придурок сам сходит туда по грибы. В приграничном районе все подходы заминированы.

Адказаць
+4 +
Куклавод вова, 11:15, 26.06

Сіпатая крамлёўская лялька аднолькава з масквой брахаў пра рэтранслятары, якія таемна выключыў па загаду з Кіева.
Пуцін моцна трымае лукашэнскія кокі, тут можна не сумнявацца.

Адказаць
0 +
Сергей , 11:54, 26.06

Слова Лукашенко весят не больше слов Азаренка в этой войне. Путин понимает, что если ВСУ сожгут оба НПЗ, то проблема с топливом станет намного хуже. Поэтому дал приказ идти на уступки.

Адказаць
+3 +
Эксперт, 12:01, 26.06

Лучше сразу нанести удары по всему , чему только возможно, а потом сказать, что мы просто. знали, что вы не в силах выполнить все наши требования, поэтому не стали вас мучать и облегчили вам задачу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны