Даже если этот орок просто поехал крышей, его выступление - признак быстро развивающегося раскола между армейскими и путлером/ФСБ. Заявления Ремесло и Гиркина - тоже этому свидетельство. Кроме того, всё больше появляется панических публикаций от жителей многих российских регионов даже несмотря на угрозы ответственности за такие публикации. "Движуха" идёт по нарастающей!
Давай, Лунин, веди пацанов на Рублёвку. Там реально есть чем поживиться. Потом ещё и станешь новым Лениным - основателем нового государства. И на мавзолее всего лишь одну букву поменять
Почему не жилец, он вон как окурка отделяет от "них" (от которых он "ничего другого не ожидал").
А кто интересно, по его понятию "они"?
Опять капитализм, НАТА, Запад, евреи, банки..?
"Истинный патрийот, родины" - коммунист, о миллиардах собственно, пыпы, его золотых унитазах, яхтах, любовницах, бункерах, его коррупции, кумовстве, лжи и коварстве, не слышал? Не понимает, что именно пыпа зачинщик и автор всего этого беспредела, что происходит? Или он подсадная утка?
НЕ избираемая власть
НЕ справедливые законы
НЕ эффективные стимулы для бизнеса
НЕ современное образование каждому
НЕ качественная и доступная медицина
НЕ семья, автомобиль, дом, бизнес
А что тогда? А вот что: хаос, «которого еще никогда не было» !!!
Этот бородатый орка ходок в кремль к @пуцину захотел , поговорить , убедить , наставить на путь истиный? . А попаден ен на дыбу в подвал на лубянку . Потому што с фашистами мирно разговаривать нельзя .птн пнх.
Вот оно доказательство, что в Украину пришли отсталые ублюдки. Сначала они устроили беспредел в Украине, и теперь, когда уже ничего не могут как только дохнуть, начинают угрожать своей стране кровавым побоищем.
Путен, помоги!
АдказацьТеория Дарвина в действие
Это поп современный поп Гапон !
АдказацьДаже если этот орок просто поехал крышей, его выступление - признак быстро развивающегося раскола между армейскими и путлером/ФСБ. Заявления Ремесло и Гиркина - тоже этому свидетельство. Кроме того, всё больше появляется панических публикаций от жителей многих российских регионов даже несмотря на угрозы ответственности за такие публикации. "Движуха" идёт по нарастающей!
АдказацьДавай, Лунин, веди пацанов на Рублёвку. Там реально есть чем поживиться. Потом ещё и станешь новым Лениным - основателем нового государства. И на мавзолее всего лишь одну букву поменять
АдказацьКстати да. Ленин, Лунин. Символчино)))
АдказацьОни там все путины, лунины, ленины...
АдказацьНе жилец
АдказацьПочему не жилец, он вон как окурка отделяет от "них" (от которых он "ничего другого не ожидал").
АдказацьА кто интересно, по его понятию "они"?
Опять капитализм, НАТА, Запад, евреи, банки..?
"Истинный патрийот, родины" - коммунист, о миллиардах собственно, пыпы, его золотых унитазах, яхтах, любовницах, бункерах, его коррупции, кумовстве, лжи и коварстве, не слышал? Не понимает, что именно пыпа зачинщик и автор всего этого беспредела, что происходит? Или он подсадная утка?
А что, с передка можно уйти? А у росгвардии спрашивали? И что вам ответили?
АдказацьДаже если он псих мне его искренне жаль. Неужели он сам верит в то что несет? И на войну коммунистическим волонтером пошел?
АдказацьФигли его жалеть? Вся грудь в орденах, а Берлин брали последний раз 81 год назад. Понятно, где этот "герой" цацек насобирал и за что.
АдказацьBarista,так и ордена оттудава у засланного казачка!
АдказацьВнимательней посмотрите где он живёт, это сельский недоумок.
АдказацьЯ сказаў бы трошкі інакш. Той хаос ужо нестрымаць, ён давядзе да распаду Расеі і гэта не трагэдыя, гэта добра.
АдказацьМясо и разговаривает. Лапти алладина уже выехали.
АдказацьПригожин приезжал, попросил передать.
АдказацьНЕ избираемая власть
АдказацьНЕ справедливые законы
НЕ эффективные стимулы для бизнеса
НЕ современное образование каждому
НЕ качественная и доступная медицина
НЕ семья, автомобиль, дом, бизнес
А что тогда? А вот что: хаос, «которого еще никогда не было» !!!
И они претендуют называться цивилизацией?
Таких путин обычно мочит в сартире, или травит .
АдказацьЭтот бородатый орка ходок в кремль к @пуцину захотел , поговорить , убедить , наставить на путь истиный? . А попаден ен на дыбу в подвал на лубянку . Потому што с фашистами мирно разговаривать нельзя .птн пнх.
АдказацьПригожин 2. Наследие...
АдказацьНе. Это - Боня 2. Одной Боне бизнес с инстаграмом испортили, а этой бородатой Боне не выплатили за СВО.
АдказацьБыл ленин а теперь лунин,давай на рублевку там много чего хорошего плюс девки роскошные.
АдказацьНаивный москаль, который крысу называет президентом. Когда Навальный вернулся в рашку, я сразу понял. что его убьют. А этого убьют ещё быстрее.
АдказацьВот оно доказательство, что в Украину пришли отсталые ублюдки. Сначала они устроили беспредел в Украине, и теперь, когда уже ничего не могут как только дохнуть, начинают угрожать своей стране кровавым побоищем.
АдказацьНу сходит расскажет. А где программа "Заводы рабочим, земля крестьянам" ? Ну или "Грабь награбленное !" Массы не потянутся, как за Крупским.
Адказаць