Ужо з восені.
Аха ха ха! Крепостные русские рабы и холопы! Русская орда - недострана - чекистская зона 404! Мировые нерукопожатые изгои, отщепенцы и лишнехромосомные дегенеративные отморозки! 😊
Чебурашка все явственнее становится реальностью
Орки стремительно и что интересно, абсолютно самостоятельно, выпиливаются из цивилизации. Круто. Меньше вони будет.
Как много чудесных перспектив в этом плане. Входящий трафик, исходящий, за вход в сеть, посекундная прогрессивная тарификация, штрафы или беседы в ФСБ за посещение неблагонадежных сайтов и прочие плюшки. Сплошной Клондайк и крепостные счастливы.
Архипелаг ГУЛАГ! Колыма! Беломор канал! Можем повторить! Деды тоже сидели и рыли! 🤣
Аха ха ха! Крепостные русские рабы и холопы!
АдказацьРусская орда - недострана - чекистская зона 404!
Мировые нерукопожатые изгои, отщепенцы и лишнехромосомные дегенеративные отморозки! 😊
Чебурашка все явственнее становится реальностью
АдказацьОрки стремительно и что интересно, абсолютно самостоятельно, выпиливаются из цивилизации. Круто. Меньше вони будет.
АдказацьКак много чудесных перспектив в этом плане. Входящий трафик, исходящий, за вход в сеть, посекундная прогрессивная тарификация, штрафы или беседы в ФСБ за посещение неблагонадежных сайтов и прочие плюшки. Сплошной Клондайк и крепостные счастливы.
АдказацьАрхипелаг ГУЛАГ! Колыма! Беломор канал! Можем повторить! Деды тоже сидели и рыли! 🤣
Адказаць