А что этот урод вообще делает в ОБСЕ? Какого чёрта плешивому кабану там место, когда его дом - хлев, а скоро - клетка или яма выгребная! Гнать этих гадов из Европы ссаными анучами!
Дапкюнас-вот где умка(псина) режимная, тебе хозяин с "лапами" на стол залезть разрешил и гавкать? Как таких нелюдей земля носит! Памперс теперь одевать не забывай! Черт конченный!
Как же не является. Соагрессором Беларусь признана абсолютным большинством стран при голосовании в ООН. И будет соагрессором до официального окончания войны. За это введено много санкций, которые действуют до сих пор. Бомжами без флага и гимна на Олимпиаде тоже по этой причине были.
Какой смелый холуй. А когда тебя за кадык возьмут, ты тоже смелость покажешь?
АдказацьСмельчак....видно что страх потерял...)
АдказацьПолучаеся, назвал Беларусь кремлевской собакой? "Кто как обязывается, тот так и называется" (с)
АдказацьА что этот урод вообще делает в ОБСЕ? Какого чёрта плешивому кабану там место, когда его дом - хлев, а скоро - клетка или яма выгребная! Гнать этих гадов из Европы ссаными анучами!
АдказацьНу и хамло. Редкостное. Украинцы не злые люди, но память у них хорошая.
АдказацьНу, всё, Дапкюнас, шифруйся.
АдказацьУ ін'язе гэты хлопец быў цішэй вады, ніжэй травы. А тут ужо расхрабрыўся, нейкія парады дае Эўропе.
Адказацькогда пойдет движуха в белоруси то дапкюнас будет одним из первых хто не переживет гойду!
АдказацьСкот
АдказацьЛавров покусал? Или медвед..
АдказацьДапкюнас-вот где умка(псина) режимная, тебе хозяин с "лапами" на стол залезть разрешил и гавкать? Как таких нелюдей земля носит! Памперс теперь одевать не забывай! Черт конченный!
АдказацьКак хорошо он разбирается в "натаскивании собак" его самого хорошо выдрессировала, семья хозяина, хороший бобик, но до гришки азарёнка далеко
АдказацьКак же не является. Соагрессором Беларусь признана абсолютным большинством стран при голосовании в ООН. И будет соагрессором до официального окончания войны. За это введено много санкций, которые действуют до сих пор. Бомжами без флага и гимна на Олимпиаде тоже по этой причине были.
АдказацьМожет, это?
Адказаць— Нет.
— Может, так?
— Нет.
— А если?..
— О! Попробуйте.
Та нехай триндить більше.
АдказацьВ Гаазі згодиться
Сцуко, то як "Я вам карти покажу..."
Буданов не присылал ему просьбу повторить еще раз тезисы? Для блокнота Буданова. ))
Адказаць