«Мы проста хочам якасныя цукеркі, разумееце?»
21- 25.06.2026, 19:51
- 8,666
«Камунарка» спытала ў беларусаў, што дадаць у асартымент, але адказы ёй не спадабаліся.
«Камунарка» спытала ў беларусаў, што дадаць у асартымент, але адказы ёй не спадабаліся.
Просто всё увеличивающееся разнообразие овна, завернутого в красочные фантики с надписью «конфета», всем уже изрядно надоело. А тут они ещё спрашивают, какие новые фантики мы хотим видеть! Если качество продукции отменное, то не нужны усилия маркетологов, чтобы плодить истины на ровном месте - достаточно пару тройки разновидностей, чтобы удовлетворить всех. А как на сегодня - эти ушлые «маркетологи» переупаковывают сомнительное содержимое из одних - уже сигнализирующих покупателю о том, что внутри - «оно», - в другие, ещё не знакомые и потому ещё не отпугивающие фантики.
АдказацьА при чём таёжный союз к составу конфет ? Вы хоть по
Адказацьсоветским ГОСТам сделайте, которые брали начало от
американских рецептов .
Китайське лайно і соя, ось і вся рецептура злидня мацкоускага!!
АдказацьТаможенный союз это только россия которая установила свои правила производства по своим техусловиям. Это бизнес, просто бизнес российских элит , меньше затрат , больше моржа , больше пркупают
АдказацьЕсли они выполнят все ваши хотелки думаю многим не понравится цена новых конфет! 😎
АдказацьЕсли поубир(в)ать всех дармоедов, которые "кормятся" с фабрики, себестоимость продукции уменьшится, минимум, вдвое. Это к вопросу о цене...
АдказацьШикарно ответил. Браво!
Адказацьи всё тут, и шо тут делать, надо просто бросить всё и заняться их хотелками.
АдказацьВерните отжатую фабрику её хозяину, только и всего.
АдказацьНе знаю за конфеты, но шоколад комунарки стал авнищем полным. Знакомые было просить привезти раньше, потом сказали нет и спартак просили.Теперь и спартак не просят - и там авнище делают.
АдказацьЛично меня просто бесит даже не явно ухудшийся вкус кондитерки, а практически повсеместное уменьшение веса той же шоколадки. Принципиально покупал только по 100 и 200 грамм, так уже и не найти таких. Все худшее идет из России. К пачке масла по 180 грамм уже привык. Смотрю, что уже и в пивной и водочной бутылке и банке меньше, чем пол-литра. Нигде в нормальной стране такого нет..
АдказацьКомунарка - це як запитання: кому нарки?
АдказацьРошен, спасибо тебе, за то что я могу наслаждаться твоей продукцией практически в любой момент. И єто не юмор. Все что угодно и отличного качества.
Адказацьверните ГОСТЫ тридцати летней давности и ничего нового придумывать не надо. сегодня ОЛЁНКУ
АдказацьХаха :) Вернуть им старую "Алёнку" !!!
АдказацьОна во все времена была пластилиновой - со времён СССР. Помню в средине 80-х купил эту плитку на сэкономленные обеденные.... разочарованию не было предела - доедал несколько дней и зарёкся покупать такое.
Да и рецепторы в детстве были другими + дефицит всего вкусного, поэтому даже такое "Алёнка" употреблялось без тошноты.
А сейчас люди избалованы сахаром и а вкусовые и обонятельные рецепторы убиты термоядерными синтетическими ароматизаторами и большинство как раз именно натуральные ингредиенты воспринимают как "невкусные", "неароматные" и "блёклые".
Натуральные бананы им невкусные, потому что переели изоамилацетата в смузи и напитках, без конских доз лимонена нам натуральны лимонный пирог кажется пустым, конфеты с горьким миндалём нам кажутся жмыхом без бензальдегида на грани летальных ПДК, а реальный персик без гамма-ундекалактона уже и не персик... Так что без шансов вам "вернуть Алёнку".
Мяркуючы паводле бяздушных адказаў "Камунаркі", іх генераваў штучны інтэлект. А людзі былі радыя магчымасці выказацца. Чарговае развадзілава.
АдказацьОтвет кому-нарки: жрите пластилин и растите бляшки в сосудах...
Адказаць«продукция СОАО „Коммунарка“ выпускается в соответствии с требованиями технических нормативных правовых актов и технических регламентов Таможенного союза».
АдказацьЗначит не тех.нормативы, не тех.регламенты ТС не соответствуют требованиям потребителя к продукции!!! и заточены на получения прибыли в ущерб качеству продукции и вкусам потребителей и являются очередной ложью и лицемерием!! Коммунарка отстой!
не вредно!
АдказацьА "Крыніца" і "Аліварыя" ня хочуць запытаць аб якасці свайго пойла? Гэта ж немагчыма, як скурвіліся некалі прыемныя напоі!
АдказацьПолный отстой и коммунарка и спартак. Кипишь подняли. Еще 15 лет назад на спартаке заправлял чел., который привозил настоящее сырье( можете поинтересоваться,кто это был) из которого делали настоящие конфеты и часть из которых уходило в штаты . Потом у него отобрали это дело,ну и результат, ныняшняя шобла смешала дер*мо в разных пропорциях и "закрутило" цену!
Адказаць