25 чэрвеня 2026, Чацвер, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-2 +
бриллиант, 19:26, 25.06

Только поздравление превосходном педагогу.
Знаю цену такому бриллианту!!!

Сам проработал более 20 лет директором школ и лицея. Преподавал на кафедре методы математики в экономике и управлении университета.

Только успехов Светлане Ловшенко.

Адказаць
+3 +
Джо, 20:18, 25.06

Вопрос в другом и куда важнее: участвовала в выборы и воспитывает ябатек или развивает у детей критичное мнение?

Адказаць
+2 +
Хех, 19:44, 25.06

Этническая украинка обучает в Беларуси на отлично детей Русскому языку... Как все в этом мире переплелось))

Адказаць
+7 +
вменяемость, 19:55, 25.06

Соболенко - не украинка. И даже не беларуска - она бесфлаговая мелочевка.

Не важно, Светлана - украинка или беларуска. Она невероятный талант и, скорее всего, гражданка Беларуси. Вменяемые люди могут только радоваться ее таланту и мечтать, чтобы их дети и внуки усились у нее.

Адказаць
+3 +
чей язык, 20:40, 25.06

Русский язык - обычный язык из множества других языков. Каким боком он относится в России?

Чей английский язык?
Язык мноожества народов, на котором говорят люди планеты?
А испанский язык? На нем говорят еще в большем количестве стран.

Зачем ссылаться на русских диких варваров и маньяков?

Адказаць
-6 +
453543, 20:01, 25.06

Поздравления ... почёт ... вот бриллиант тут какой-то ...
А звания Заслуженный учитель, Ордена и т.д. получают люди мало относящиеся к образованию и много относящиеся к руководству образованием. А таким людям, как эта леди, только цветочки, т.н. "почёт" и "бриллиант" на словах.
А может хватит уже болтовнёй заниматься и вот таких людей нахаляву использовать, одаривая их только шариками и цветочками?
Считаю, за ТАКУЮ работу нужно присваивать звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ.
Сейчас для неё это просто звание, а вот к пенсии будет хорошая прибавка (может себе на ужин дополнительное яблоко или банан купит, шиковать будет).

Адказаць
+1 +
удачи, 20:11, 25.06

Ваше мнение нереалистично.

Таких людей как она власть никогда не ценит.
Наоборот, пытается уничтожить - эти люди имеют аналитическое мышление и сообственное мнение, они не угодничают, - для властей они враги, их истребляют.

Такие, как Светлана, - это штучный товар.
Но наград у нее не будет при власти бестолочей.
Удачи Светлане!

Адказаць
-1 +
453543, 20:58, 25.06

А вот мне почему-то кажется, что мы с вами написали одно и то же, но разными словами и с разных позиций, разных ракурсов.
P.S. Вы, как моя жена, которая на любой мой вопрос отвечает НЕТ. Ну, а потом идёт её развёрнутый ответ, из которого следует, что в действительности, она говорила ДА.

Адказаць
+2 +
это жизнь, 20:19, 25.06

Принял большую школу - ученики в виде человекоподобных, 53 ребенка на учете в комнате милиции.

Через 2 года - трудновоспитуемых не осталось. Треть призеров всех олимпиад - ученики школы. Победитили олимпиад областных, призеры в стране.
В школу с радостью шли и учители, и дети и их родители. Детей никто не ругал - у каждого было свои интересы и свои дела.

Что произошло еще через год?
Изгнание со школы.
Почему?
М все тщательно проверили - ты не берешь взяток и ничего не можешь давать наверх. На твоем месте будет другой человек.
Что далее?
После мытарств нашел новую работу - сторож в колхозе.

Адказаць
+1 +
453543, 21:03, 25.06

Мне почему-то кажется, что вы или из россии, или немного лукавите.
У нас директора школ взятки наличными не берут(таких безбашенных дураков тут нет) и, тем более, в районо не возят.

Адказаць
0 +
Паша, 20:55, 25.06

Через 10 лет найдите этих стобалльников.

Адказаць
+1 +
анекдот, 21:33, 25.06

Перефразируя старый анедот. Мама, мама, я 100 баллов набрал! Ну и что, всё равно ты живёшь в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны