25 чэрвеня 2026, Чацвер, 21:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+33 +
Альфред , 19:14, 25.06

Для этого нужны гениталии, а цапы привыкли толпой слабых бить

Адказаць
-13 +
Беларус, 19:21, 25.06

У этого МУЖИКА в отличие от многих диванных военов яйца есть. Текст внимательно читай.

Адказаць
+30 +
смешно, 19:35, 25.06

Смешно. Рабы против рабовладелецев?

Адказаць
+34 +
прячьте топоры, 19:40, 25.06

Русские, если доедут домой, то будут пить водку да гоняться с топорами за людьми.

Адказаць
0 +
нахлобустин, 21:39, 25.06

Нет чтобы чётко обратиться : "Уважаемый окурок!" или "Господин Бледная Моль!".
А то начинаются эти тошнотные: Валадимирович, Валадимировича, Вала...

Адказаць
+1 +
Makhno, 21:16, 25.06

Так им за это миллионы платят? А они как думали? Это же не призывная армия как скажем в Чечне было.Были бы они нормальными они бы поехали куда нибудь на заработки. Так что смешно слушать эти стенания убийц и мародеров .

Адказаць
+21 +
в плен, 19:36, 25.06

Орки будут сдыхать без еды и воды, и пытаться сдасться в плен, где их украинцы нокормят и будут лечить.

Адказаць
+24 +
вторая мировая, 19:39, 25.06

Возьмем Вторую мировую.
Больше всех в первые дни войны сдавались именно русские. В начале войны русских сдалось в плен 1 млн 280 тысяч.
Убивать, грабить, насиловать - это русские имеют, воевать нет - только терпеть бесчестных командиров.

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 20:17, 25.06

Сдавались много потому, что и в советской арми они были как военнопленные, не по своей воле.
А во вторых, германская армия была еще союзником. Как с ними воевать? В 12 часов (8 часов после начала вторжения) центральное радио (вроде Левитан) рассказывало новости, как славно и успешно воюет союзная армию, германская. Правда, о Северной Африке, А после этого Молотов сказал, что и в СССР она уже с ночи воюет, но не сказал, как успешно.

Адказаць
+6 +
конкретно, 20:27, 25.06

Речь шла не о советской армии, а конктретно о русских военнослужащих - основе предетелей, а не борцов за идеалы.

Адказаць
+1 +
Makhno, 21:18, 25.06

Какие это военные? Это бандформирования наемников за деньги.

Адказаць
+18 +
уг, 19:22, 25.06

Вытеран пуйла...

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 19:36, 25.06

армия развернет свое оружие против Кремля
***************************************************
Да не пережёвывайте вы так уж сильно за кремль : нихто кремля не тронет!
А оружие будет использовано, шшоб друг другу головы отъедать в борьбе за вонитазы, собацкие будки и провода интырнета.
Драка будет даже за боярышник, а за водку - вааще ждём Лютые Битвы!

Адказаць
+8 +
Елена , 20:33, 25.06

После ВМВ, возвращаясь домой, могли прихватить с собой оружие и снести ненавистный сталинский режим. Но нет, рабское сознание. Так и сейчас будет. Рабы не рождают свободных людей.

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 21:26, 25.06

Рабы не рождают свободных людей.
********************************************
Сказано сие было ышшо в дремучих веках до нашей эры, но сто пудов справедливо на сей секунд!

Адказаць
+31 +
Марк Аврелий, 19:40, 25.06

«выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги»

Господи, о чём это этот перец накидал на вентилятор: вы ж всей страной так уже более 30 лет под властью гопников живете - вам ли привыкать?

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 20:07, 25.06

Я давно думаю, что сам Кремль нужно модифицировать. Снести хотя бы половину стен.
Кремль - это символ чуждого завоевателя в стране, крепость вражеских сил (изначально монголо-татарской власти), стоящая над народом. Это по принципу "ядро врага" в стране.
Наличие Кремля сильно влияло и влияет на политику и психологию Московии. Им для продолжения жизни надо сделать его "не крепостью", он сам - вредная зарубка на душах. Снос половину стен может создать такой эффект, сделать его "прозрачным", без уничтожения исторических артефактов.
Конечно, Франции полный снос Бастилии помог больше. И, напомню, Лувр тогда тоже стал общественной собственностью, народной. Наполеон не рискнул в нем жить. Такие символы определяют очень много.

Адказаць
+5 +
позор, 20:29, 25.06

Кремль уже весь в нефтяном налете, который не отмывается.
Удары Мадяра опозорили всех кремлядей.

Адказаць
+6 +
Коряга, 20:36, 25.06

в россии давно пора начинать гражданскую войну.

Адказаць
+7 +
Чел, 20:52, 25.06

Будет, как уже было: "Ни мира, ни войны, а армию распустить". Надёжная схема.

Адказаць
0 +
Ятамбыл , 21:24, 25.06

Что он возбухает? Он что, читал планы сво? Всё идёт по плану! Спросите у Залужного.

Адказаць
0 +
Фарид, 21:28, 25.06

Так давно уже могли развернуть. То, что пахан промахнулся, стало понятно еще в первые недели сво.

Адказаць
0 +
Михаэль, 21:33, 25.06

У русских в армии два пути - или в черный мешок,или с оружием дезертировать. И прятаться,нападая на силовиков. Поскольку идти на Кремль они смогут - нет организации

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны