Так им за это миллионы платят? А они как думали? Это же не призывная армия как скажем в Чечне было.Были бы они нормальными они бы поехали куда нибудь на заработки. Так что смешно слушать эти стенания убийц и мародеров .
Возьмем Вторую мировую.
Больше всех в первые дни войны сдавались именно русские. В начале войны русских сдалось в плен 1 млн 280 тысяч.
Убивать, грабить, насиловать - это русские имеют, воевать нет - только терпеть бесчестных командиров.
Сдавались много потому, что и в советской арми они были как военнопленные, не по своей воле.
А во вторых, германская армия была еще союзником. Как с ними воевать? В 12 часов (8 часов после начала вторжения) центральное радио (вроде Левитан) рассказывало новости, как славно и успешно воюет союзная армию, германская. Правда, о Северной Африке, А после этого Молотов сказал, что и в СССР она уже с ночи воюет, но не сказал, как успешно.
армия развернет свое оружие против Кремля
***************************************************
Да не пережёвывайте вы так уж сильно за кремль : нихто кремля не тронет!
А оружие будет использовано, шшоб друг другу головы отъедать в борьбе за вонитазы, собацкие будки и провода интырнета.
Драка будет даже за боярышник, а за водку - вааще ждём Лютые Битвы!
После ВМВ, возвращаясь домой, могли прихватить с собой оружие и снести ненавистный сталинский режим. Но нет, рабское сознание. Так и сейчас будет. Рабы не рождают свободных людей.
Рабы не рождают свободных людей.
********************************************
Сказано сие было ышшо в дремучих веках до нашей эры, но сто пудов справедливо на сей секунд!
Я давно думаю, что сам Кремль нужно модифицировать. Снести хотя бы половину стен.
Кремль - это символ чуждого завоевателя в стране, крепость вражеских сил (изначально монголо-татарской власти), стоящая над народом. Это по принципу "ядро врага" в стране.
Наличие Кремля сильно влияло и влияет на политику и психологию Московии. Им для продолжения жизни надо сделать его "не крепостью", он сам - вредная зарубка на душах. Снос половину стен может создать такой эффект, сделать его "прозрачным", без уничтожения исторических артефактов.
Конечно, Франции полный снос Бастилии помог больше. И, напомню, Лувр тогда тоже стал общественной собственностью, народной. Наполеон не рискнул в нем жить. Такие символы определяют очень много.
У русских в армии два пути - или в черный мешок,или с оружием дезертировать. И прятаться,нападая на силовиков. Поскольку идти на Кремль они смогут - нет организации
Для этого нужны гениталии, а цапы привыкли толпой слабых бить
АдказацьУ этого МУЖИКА в отличие от многих диванных военов яйца есть. Текст внимательно читай.
АдказацьСмешно. Рабы против рабовладелецев?
АдказацьРусские, если доедут домой, то будут пить водку да гоняться с топорами за людьми.
АдказацьНет чтобы чётко обратиться : "Уважаемый окурок!" или "Господин Бледная Моль!".
АдказацьА то начинаются эти тошнотные: Валадимирович, Валадимировича, Вала...
Так им за это миллионы платят? А они как думали? Это же не призывная армия как скажем в Чечне было.Были бы они нормальными они бы поехали куда нибудь на заработки. Так что смешно слушать эти стенания убийц и мародеров .
АдказацьОрки будут сдыхать без еды и воды, и пытаться сдасться в плен, где их украинцы нокормят и будут лечить.
АдказацьВозьмем Вторую мировую.
АдказацьБольше всех в первые дни войны сдавались именно русские. В начале войны русских сдалось в плен 1 млн 280 тысяч.
Убивать, грабить, насиловать - это русские имеют, воевать нет - только терпеть бесчестных командиров.
Сдавались много потому, что и в советской арми они были как военнопленные, не по своей воле.
АдказацьА во вторых, германская армия была еще союзником. Как с ними воевать? В 12 часов (8 часов после начала вторжения) центральное радио (вроде Левитан) рассказывало новости, как славно и успешно воюет союзная армию, германская. Правда, о Северной Африке, А после этого Молотов сказал, что и в СССР она уже с ночи воюет, но не сказал, как успешно.
Речь шла не о советской армии, а конктретно о русских военнослужащих - основе предетелей, а не борцов за идеалы.
АдказацьКакие это военные? Это бандформирования наемников за деньги.
АдказацьВытеран пуйла...
Адказацьармия развернет свое оружие против Кремля
Адказаць***************************************************
Да не пережёвывайте вы так уж сильно за кремль : нихто кремля не тронет!
А оружие будет использовано, шшоб друг другу головы отъедать в борьбе за вонитазы, собацкие будки и провода интырнета.
Драка будет даже за боярышник, а за водку - вааще ждём Лютые Битвы!
После ВМВ, возвращаясь домой, могли прихватить с собой оружие и снести ненавистный сталинский режим. Но нет, рабское сознание. Так и сейчас будет. Рабы не рождают свободных людей.
АдказацьРабы не рождают свободных людей.
Адказаць********************************************
Сказано сие было ышшо в дремучих веках до нашей эры, но сто пудов справедливо на сей секунд!
«выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги»
АдказацьГосподи, о чём это этот перец накидал на вентилятор: вы ж всей страной так уже более 30 лет под властью гопников живете - вам ли привыкать?
Я давно думаю, что сам Кремль нужно модифицировать. Снести хотя бы половину стен.
АдказацьКремль - это символ чуждого завоевателя в стране, крепость вражеских сил (изначально монголо-татарской власти), стоящая над народом. Это по принципу "ядро врага" в стране.
Наличие Кремля сильно влияло и влияет на политику и психологию Московии. Им для продолжения жизни надо сделать его "не крепостью", он сам - вредная зарубка на душах. Снос половину стен может создать такой эффект, сделать его "прозрачным", без уничтожения исторических артефактов.
Конечно, Франции полный снос Бастилии помог больше. И, напомню, Лувр тогда тоже стал общественной собственностью, народной. Наполеон не рискнул в нем жить. Такие символы определяют очень много.
Кремль уже весь в нефтяном налете, который не отмывается.
АдказацьУдары Мадяра опозорили всех кремлядей.
в россии давно пора начинать гражданскую войну.
АдказацьБудет, как уже было: "Ни мира, ни войны, а армию распустить". Надёжная схема.
АдказацьЧто он возбухает? Он что, читал планы сво? Всё идёт по плану! Спросите у Залужного.
АдказацьТак давно уже могли развернуть. То, что пахан промахнулся, стало понятно еще в первые недели сво.
АдказацьУ русских в армии два пути - или в черный мешок,или с оружием дезертировать. И прятаться,нападая на силовиков. Поскольку идти на Кремль они смогут - нет организации
Адказаць