25 чэрвеня 2026, Чацвер, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+29 +
Алекс, 18:03, 25.06

Початок є!
Очікуємо на чергу в 1 500 000 авто.

Москалям смерть, Україні гідність, слава буде потім.

Адказаць
+20 +
хана, 18:33, 25.06

Керченский мост не пропускает автомобили - невероятные пробки.

Самолеты не летают. Поезда не ходят. Паромы уничтожены.
Нет уже восторга от Крымнаш, вопрос другой
- Как выбраться из Крыма.

Адказаць
+14 +
впереди победа, 18:40, 25.06

Постоянные жители Крыма уже приготовили Украинские флаги и свои украинские паспорта и в ожидании Свободы!!!

Очень активны крымские татары, настоящие граждане Украинской нации.
Они сами стали партизанами и передают важные данные для ВСУ.
Впереди освобождение Крыма от русских фашистов.


Адказаць
+4 +
онивпальто, 19:08, 25.06

Его надо разбомбить и ищо сзади, А потом ти драндулети с террористами что внутри с убивают украинских женщин и детей бабой ягой сжечь

Адказаць
+13 +
гы, 18:21, 25.06

едут на мацкву на концерт ансамбля дронов !

Адказаць
+13 +
капец, 18:35, 25.06

В Крыму нет горючего - бензин не продается от слова ВООБЩЕ. Такого чистого воздуха в Крыму еще никогда не было.
Отключается интернет - невозможно снять деньги. Кафе и столовки не работают.
Да если бы и были деньги, в маганах пустые полки.
На большей части нет электричества - невозможно с глубины брать воду.

Из временно оккупированного русскими фашистами Крыма сбежали русские главари и успели вывезти семьи.
Ожидаем освобождения Крыма!!!

Адказаць
+12 +
DRON-DON-DON, 18:34, 25.06

А что такое орки? В "крымваш" что-то не так? Все не по скрепному плану? 🤣

Адказаць
+10 +
Ігор, 19:05, 25.06

Вони чомусь думали, що з неба можуть падати лише камні, а звідти повалили дрони і ракети. До найрозумніших пацюків дійшло, що далі буде гірше. Скоріш за все, поки що не йде мова про деокупацію, але спокійного життя на вкраденій землі у них вже ніколи не буде.

Адказаць
+5 +
Гуест , 19:59, 25.06

Старий український анекдот тепер став порадою для кацапні в Криму:
Українське село, поруч ставок, на ставку плескіт, крики "Памагітє! Памагітє!".
Хвилин за 10 крики захлинулися, булькотіння, тиша...
На березі ставка сидить батько з козацькими вусами, поряд з ним двоє синів. Рибалять...
Батько каже: "Ото, сини, краще вчіться плавати, ніж цієї клятої мови!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны