25 чэрвеня 2026, Чацвер, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-2 +
Barista, 15:47, 25.06

А чего вы ждали? Минск, по-факту, на сегодня самый комфортный и безопасный город для русаков, куда легко переехать и пробрести недвигу. Вот и прут орки по-одиночке и семьями, а те, которые не перезжают, просто вкладывают фантики в недвижимость. Недаром бел. банки ввели комиссию на зачистение русс. рублей на счёт.

Адказаць
-1 +
Люда , 15:59, 25.06

Ну а что, в соседних двух странах идёт война, оттуда сбегают сюда. Плюс из бел.регионов тоже. Строят мало. Цены в Минске будут расти ещё долго.

Адказаць
-6 +
U, 16:16, 25.06

как только Мадяр начнет отрабатывать цели в Беларуси, цены резко пойдут вниз :)

Адказаць
+2 +
LOL, 16:55, 25.06

Ну и как там? В москва сити уже 100 баксов за метр?

Адказаць
+1 +
Беларус, 17:02, 25.06

Стоимость квартир в Минске шокирует.

Вы на стоимость квартир в Москве или Варшаве посмотрите и поймёте,что у нас цены очень даже дешевые...

Адказаць
+1 +
Я, 17:31, 25.06

Аренда в Беларуси одна из самых дешевых.

Адказаць
+2 +
Tex, 17:36, 25.06

Как только доллар будет хотя бы по три рубля, увидим падение цен в белрублях на десятки процентов Уже скоро..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны