А чего вы ждали? Минск, по-факту, на сегодня самый комфортный и безопасный город для русаков, куда легко переехать и пробрести недвигу. Вот и прут орки по-одиночке и семьями, а те, которые не перезжают, просто вкладывают фантики в недвижимость. Недаром бел. банки ввели комиссию на зачистение русс. рублей на счёт.
А чего вы ждали? Минск, по-факту, на сегодня самый комфортный и безопасный город для русаков, куда легко переехать и пробрести недвигу. Вот и прут орки по-одиночке и семьями, а те, которые не перезжают, просто вкладывают фантики в недвижимость. Недаром бел. банки ввели комиссию на зачистение русс. рублей на счёт.
АдказацьНу а что, в соседних двух странах идёт война, оттуда сбегают сюда. Плюс из бел.регионов тоже. Строят мало. Цены в Минске будут расти ещё долго.
Адказацькак только Мадяр начнет отрабатывать цели в Беларуси, цены резко пойдут вниз :)
АдказацьНу и как там? В москва сити уже 100 баксов за метр?
АдказацьСтоимость квартир в Минске шокирует.
АдказацьВы на стоимость квартир в Москве или Варшаве посмотрите и поймёте,что у нас цены очень даже дешевые...
Аренда в Беларуси одна из самых дешевых.
АдказацьКак только доллар будет хотя бы по три рубля, увидим падение цен в белрублях на десятки процентов Уже скоро..
Адказаць