по мнению израильтян, в Москве теперь опаснее, чем в Тель-Авиве.
*****************************************************************
Достаточно упомянуть о том, что на обратный полёт твой ероплан в моцквах могут заправить соляркой с нафталином!
Ента ж орки - у них образ жизни такой!
кто полетит в москву когда знает что их самолет сопровождает 3 десятка комплексов ПВО и какой то оператор что то случайно перепутает..
АдказацьПо закону Мерфи .
АдказацьЕсть вероятность события (сбития) - оно обязательно будет!
по мнению израильтян, в Москве теперь опаснее, чем в Тель-Авиве.
Адказаць*****************************************************************
Достаточно упомянуть о том, что на обратный полёт твой ероплан в моцквах могут заправить соляркой с нафталином!
Ента ж орки - у них образ жизни такой!
Ослиной мочой с нафталином пусть заправляются! Ослы, жаждавшие великого нафталинового совка... Получили. С очередями и талонами, но без интернета.
АдказацьЭто ж додуматься надо - ожидать безопасности от ЧК-ОГПУ, которая была создана для политического террора и отъёма собственности!