25 чэрвеня 2026, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
0 +
Педагог-физрук, 12:00, 25.06

Откуда у белорусов такие деньги?.Я вот в свои 38 лишний раз из Минска на Минское Море пять раз подумаю, чем съездить, ибо траты на бензин для своего Жигуля, потом чай будешь пить без масла на хлебе...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны