У Севастопалі раптоўна знікла святло 7 25.06.2026, 9:46 3,524 Акупанты заявілі пра пагрозу для ўсёй сістэмы.
бензиновые генераторы вам в помощь.
АдказацьОсь, оркам у Криму України, і прийшов пуйілов день!!!!
АдказацьСмерть окупантам пуйіла!!!
Слава Україні!!
Зачем им свет? Сейчас самые короткие ночи и самые длинные дни.
АдказацьНу, не так уж и внезапно. Все шло к этому. Процесс закономерный. Чего еще ждать на временно оккупированных территориях. Времена "здесь так душевно, хорошо, по-семейному" прошли. Приходит время возвращать ворованное.
Адказацьа где же энергомост что пуйло построил ?
АдказацьНу образно говоря - "скрепная гойда ударила по ватному мозгу и лишняя хромосома у русских рабов и холопов слегка прогнулась"! 🤣
Адказацьвсякое бывает в родной гавани, бывают и камни с неба.
Адказаць