"Открытие Америки-2.0"? Этот способ изобрели сразу, как появились дроны, в чём новшество? В том, что до Европы это дошло на пятый год войны? Быстро учатся, ничего не скажешь
хамас и др.войска в тапочках держать со своими примитивными вооружениями от друзей в кремле целый, богатый регион в напряжении сколько -то лет.Для них кажется все поздно доходит.
"Открытие Америки-2.0"? Этот способ изобрели сразу, как появились дроны, в чём новшество? В том, что до Европы это дошло на пятый год войны? Быстро учатся, ничего не скажешь
Адказацьхамас и др.войска в тапочках держать со своими примитивными вооружениями от друзей в кремле целый, богатый регион в напряжении сколько -то лет.Для них кажется все поздно доходит.
Адказаць