Лукашэнка з крыкам «Валодзя, Валодзенька, прабач старога дурня» палез з адвёрткай на вежу
19- Аляксей Копытько
- 25.06.2026, 22:26
- 31,580
Ён гатовы на ўсё, абы толькі Украіна не чапала НПЗ.
Ён гатовы на ўсё, абы толькі Украіна не чапала НПЗ.
Ых ых ых! Шклоуски электрык сдал назад! 😊
АдказацьБратская дружба, но табачок врозь. Набивай карманы, пока "заклятого дружбана" мочат. Оно понимает, чта скоро тик-так, тик-так, Украину достал не по-детски, добро получил пан с Украины от Запада на удары. Последние спокойные (но нервозные) денёчки. Смотрел, как оно передвигается, с колотящейся флягой, видно, шо хреново ему, страшно, что натворил, пришла расплата. Тик-так, тик-так....Ждём, время "Х"
АдказацьГлавное что будет после, и когда это после
АдказацьПрикинь, например скопытнется Лука завтра, а к власти придут путинские- они там несомненно есть и на низком старте
А потом настанет какой то мир, и эти путинские там останутся...
Пойдет ли Европа на мир , но не трогать Беларусь ? Пойдет
Это один из вариантов
И не факт что быть не может
Чтоб Кирпич с этой вышки ляснулся
Адказаць«Настоящий сюрприз становится подарком лишь тогда, когда он грамотно спроектирован».
АдказацьЛукашенко сбежал из Беларуси и прячется от народа.
АдказацьЕсть шанс на Майдане сменить самоназначенца на выбор народа Беларуси.
В стране есть настоящие народные представители и Лидеры.
Нужно менять власть.
Мадяр на своих экранах наблюдает всю Беларусь. Как и всю россию и временно оккупированные части Украины.
АдказацьОн имеет чёткую цель - война в Украине и страдания украинского народа должны быть прекращены.
Для этого должен быть разгромлен русский фашизм. Громится русская военщина и то, что ее поддерживает в Крыму, москве и прочей россии.
Как только он с побратимами из ВСУ примут решение об уничтожении нпз в Беларуси ничто не сможет их остановить.
Птахи Мадяра летают куда хотят и когда хотят - они свободолюбимы.
Поговорить могут многие, но Мадяр - действует.
Воровство у ВСУ внутренними врагами Украины прекращено, пришло мощнейшее разнообразное вооружение
Русский фашизм и его пособники будут уничтожены.
Лукашенко - пособник русского фашизма и преступник.
АдказацьСлава ВСУ!!! Жыве Беларусь!!!
Дни диктаторов сочтены.
DRON-DON-DON от " там не кому воевать" " Киев за три дня" до " я хороший меня втянули" " эти фермеры доярки -армию РФ разогнали по лесам тер оборона Сумщины разогнала с-ными вениками оккупантов" вот и доярки с фермерами.
Адказацьвобщем та модель, про которую вещал проф.Соловей - не работает, ну вот никак
Адказацьпоясняю
у ввХ был замечательный аргумент
- из-за того, что Украина бьет по моему союзнику, который не участвует в войне, то значит я тоже могу, полноправно, ударить по союзнику Украины
ну и ?
вобщем устойчивость Беларуси стала важнее для ввХ - поставки бензина + устойчивость режима, последнего единственного союзника, который еще сидит на штыках
-
ну вот теперь повод Зеленскому продолжить поднимать ставки - а там поставки электроники, поставки бензина
проф.Соловей неоднократно говорил про то,
Адказацьчто вот, Политбюро-2.0 готовит удар по союзникам Украины, скорее всего одной из стран Балтии, мол оттуда наводятся дроны по РФ
и что вот, это был от Зеленского хамский текст, мол так нельзя разговаривать
и что вот теперь у Политбюро развязаны руки
-
и что мы видим ? Лука сдал назад, он понимает, что ему не поздоровится, и Кремль ему не поможет, только добавит проблем, если начнет обстрелы НАТО
Какое полез, его не каждая вышка поднимет - нужно от 6 человек подъёмность.
АдказацьРоссия и и режим самозванца подсели на поражение как агрессоры. Для Германии и Японии в свое время был введен режим демилитаризации, сильные ограничения в объеме ВПК, всего, что связано с войной. В России этот процесс уже запущен, пора запускать и в Беларуси. Это в рамка международного права и исторический факт. Все новые объекты и старые, включая площадки для я ЯО, Орешника, имеющихся ракет. Военные предприятия и энергетическая база для ВПК должны уничтожаться. Ретрансляторы это только начало, создание прецедента.
АдказацьВалет за трыццаць гадоу́ стау́ сапрау́дным майстрам-гандляром абяцанкау́, пацалункау́ и иншага развадзилава. Тут шмат хто крычыць што мы акупаваная расейцами краина. Але ж на мой погляд, кали мы и акупаваная, дык зусим не расейцами. А гэтыми колхозными иудами, насамрэч сцыкливыми сау́ковыми жлабами и злодзеями, якия апаскудзили и дыскрэдытавали Беларусь.
АдказацьКамандзіроўка сарвана?
АдказацьКак отключили, так в любой момент могут включить.
АдказацьТак влючатель в длительной командировке.
Адказацьа сколько там км от Украины до Мозыря, ну, просто, интересно?
Адказацьа до Нью-Полоцка?))
Друже ,справа не в тім скільки км. до Мозиря. Справа в тім скільки робітників ,не дай Боже, загине.
Адказаць