26 чэрвеня 2026, Пятніца, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+38 +
DRON-DON-DON, 7:57, 25.06

Ых ых ых! Шклоуски электрык сдал назад! 😊

Адказаць
+56 +
пан Алешь, 8:48, 25.06

Братская дружба, но табачок врозь. Набивай карманы, пока "заклятого дружбана" мочат. Оно понимает, чта скоро тик-так, тик-так, Украину достал не по-детски, добро получил пан с Украины от Запада на удары. Последние спокойные (но нервозные) денёчки. Смотрел, как оно передвигается, с колотящейся флягой, видно, шо хреново ему, страшно, что натворил, пришла расплата. Тик-так, тик-так....Ждём, время "Х"

Адказаць
+27 +
Странник , 8:56, 25.06

Главное что будет после, и когда это после
Прикинь, например скопытнется Лука завтра, а к власти придут путинские- они там несомненно есть и на низком старте
А потом настанет какой то мир, и эти путинские там останутся...
Пойдет ли Европа на мир , но не трогать Беларусь ? Пойдет
Это один из вариантов
И не факт что быть не может

Адказаць
+15 +
пепс, 11:35, 25.06

Чтоб Кирпич с этой вышки ляснулся

Адказаць
+16 +
странник, 12:11, 25.06

«Настоящий сюрприз становится подарком лишь тогда, когда он грамотно спроектирован».

Адказаць
+27 +
Шанс, 12:41, 25.06

Лукашенко сбежал из Беларуси и прячется от народа.
Есть шанс на Майдане сменить самоназначенца на выбор народа Беларуси.
В стране есть настоящие народные представители и Лидеры.
Нужно менять власть.

Адказаць
+19 +
Принять решение, 12:36, 25.06

Мадяр на своих экранах наблюдает всю Беларусь. Как и всю россию и временно оккупированные части Украины.
Он имеет чёткую цель - война в Украине и страдания украинского народа должны быть прекращены.

Для этого должен быть разгромлен русский фашизм. Громится русская военщина и то, что ее поддерживает в Крыму, москве и прочей россии.

Как только он с побратимами из ВСУ примут решение об уничтожении нпз в Беларуси ничто не сможет их остановить.
Птахи Мадяра летают куда хотят и когда хотят - они свободолюбимы.

Поговорить могут многие, но Мадяр - действует.
Воровство у ВСУ внутренними врагами Украины прекращено, пришло мощнейшее разнообразное вооружение
Русский фашизм и его пособники будут уничтожены.

Адказаць
+28 +
К свободе, 12:20, 25.06

Лукашенко - пособник русского фашизма и преступник.
Слава ВСУ!!! Жыве Беларусь!!!
Дни диктаторов сочтены.

Адказаць
0 +
dvin, 10:09, 26.06

DRON-DON-DON от " там не кому воевать" " Киев за три дня" до " я хороший меня втянули" " эти фермеры доярки -армию РФ разогнали по лесам тер оборона Сумщины разогнала с-ными вениками оккупантов" вот и доярки с фермерами.

Адказаць
+15 +
странник, 8:21, 25.06

вобщем та модель, про которую вещал проф.Соловей - не работает, ну вот никак
поясняю
у ввХ был замечательный аргумент
- из-за того, что Украина бьет по моему союзнику, который не участвует в войне, то значит я тоже могу, полноправно, ударить по союзнику Украины
ну и ?
вобщем устойчивость Беларуси стала важнее для ввХ - поставки бензина + устойчивость режима, последнего единственного союзника, который еще сидит на штыках
-
ну вот теперь повод Зеленскому продолжить поднимать ставки - а там поставки электроники, поставки бензина

Адказаць
+20 +
странник, 8:31, 25.06

проф.Соловей неоднократно говорил про то,
что вот, Политбюро-2.0 готовит удар по союзникам Украины, скорее всего одной из стран Балтии, мол оттуда наводятся дроны по РФ
и что вот, это был от Зеленского хамский текст, мол так нельзя разговаривать
и что вот теперь у Политбюро развязаны руки
-
и что мы видим ? Лука сдал назад, он понимает, что ему не поздоровится, и Кремль ему не поможет, только добавит проблем, если начнет обстрелы НАТО

Адказаць
+29 +
xxx, 8:40, 25.06

Какое полез, его не каждая вышка поднимет - нужно от 6 человек подъёмность.

Адказаць
+23 +
шита, 9:46, 25.06

Россия и и режим самозванца подсели на поражение как агрессоры. Для Германии и Японии в свое время был введен режим демилитаризации, сильные ограничения в объеме ВПК, всего, что связано с войной. В России этот процесс уже запущен, пора запускать и в Беларуси. Это в рамка международного права и исторический факт. Все новые объекты и старые, включая площадки для я ЯО, Орешника, имеющихся ракет. Военные предприятия и энергетическая база для ВПК должны уничтожаться. Ретрансляторы это только начало, создание прецедента.

Адказаць
+31 +
Барадзед, 9:55, 25.06

Валет за трыццаць гадоу́ стау́ сапрау́дным майстрам-гандляром абяцанкау́, пацалункау́ и иншага развадзилава. Тут шмат хто крычыць што мы акупаваная расейцами краина. Але ж на мой погляд, кали мы и акупаваная, дык зусим не расейцами. А гэтыми колхозными иудами, насамрэч сцыкливыми сау́ковыми жлабами и злодзеями, якия апаскудзили и дыскрэдытавали Беларусь.

Адказаць
+14 +
Пень, 10:11, 25.06

Камандзіроўка сарвана?

Адказаць
+29 +
Миру мир, 10:51, 25.06

Как отключили, так в любой момент могут включить.

Адказаць
+8 +
Вадим , 13:17, 25.06

Так влючатель в длительной командировке.

Адказаць
+8 +
географглобуспропил, 14:24, 25.06

а сколько там км от Украины до Мозыря, ну, просто, интересно?

а до Нью-Полоцка?))

Адказаць
+8 +
Вадим , 14:50, 25.06

Друже ,справа не в тім скільки км. до Мозиря. Справа в тім скільки робітників ,не дай Боже, загине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны