Своей целью путин ставит полное уничтожение Украины - помогут ли в освобождении Украины переговоры или посиделки с маньяком?
Миллионы украинцев уже 5-й год находятся в оккупации, многие находятся под ударами русских фашистов и пережили Холодомор.
Крым находится под русским гнетом с 2014 годаю
Без уничтожения фашистской россии мира не будет.
Посадили Ермака и ВСУ ожили - стали меньше воровать деньги у армии. Пришло вооружение.
Мадяр, Командующий беспилотных систем Украины, поставил задачу - полное уничтожение русских фашистов.
Разгром орков становится реальностью.
Освобождение Украины начнется с Крыма.
И оно идет - многие оккупанты и понаехавшие в Крым бегут.
В Крыму стоит вой и крики - бежать очень трудно, везде толпы желающих убежать.
Подогнали автобусы для вывоза семей главрей оккупационной власти Крыма.
Ночью ВСУ провели репетицию зачистки Крыма от военщины орков - было запущено 300 самых дешевых дронов, которые просто летатали и выискивали оставшеяся русское ПВО.
Бегите, окупанты и захватчики Крыма.
Командувач СБС Роберт Бровді-Мадяр звернувсЯ до українців в окупованому Криму та попросив вибачення за майбутні незручності.
За його словами, на півострові дедалі частіше будуть повітряні тривоги, закриті мости й дороги, перебої зі світлом та проблеми з логістикою.
Мадяр також заявив про курс на послаблення військової інфраструктури окупантів, логістики, енергетики та ресурсного забезпечення російських сил у Криму.
«Тримайтеся подалі від військових об’єктів та бережіть себе», — звернувся він до мешканців тимчасово окупованого півострова.
В большей части Крыма нет электричества.
Это значит - что в жару продукты пропадают в неработающих холодильниках.
Но не здесь главный ужас - не работают системы получения воды из глубин.
Крым остается без еды и без воды.
Уже нет воплей КРЫМНАШ - появился другой вопрос КАК УБЕЖАТЬ.
В Крыму у орков закончились ракеты для ПВО и новых не будет - все отправляется на защиту москвы. Аксенов заявил - нас предали и бросили, выживать нужно самим, для москвы мы уже не существуем.
Властям оккупированной части Херсонской области приказано начать прием военных, убегающих из Крыма.
В Крыму уже нет горючего, электричества, еды, воды, ...
Из Крыма бегут кто как может пока есть возможность.
У ВСУ появился новый подводный дрон, который с большой скоростью бесшумно плывет на глубине до 60 м и несет заряд в 1000 кг. Еще не настало время его применять - в нужное время после агонии орков мост будет уничтожен.
Капец все ближе - наступит требование от ВСУ о капитуляции орков, временно населяющих теперь остров Крым.
Население уже понимает, что со временем в Крыму будет все необходимое для жизни, но уже за гривни.
ИИ полностью дружит с ВСУ.
Создается новое оружие, которое вытеснит ранее существовавшее.
На орках отрабатывают будущие вооружения на планете. Русские фашисты всех достали и их уничтожают.
И Трамп этому не мешает - он плетется за ВСУ современнейшей армией планеты, он всегда с победителями.
Не только Крым будет свободен от русских фашистов, и не только вся Украина, но их власть падет и в России. Народы РФ вырвутся из ига Кремля и создат свободные республики.
С Крыма ВСУ начнут освобождение всей Украины.
АдказацьЗахавтчикам капут.
Ближайшие дни Крым будет в агонии - без горючего, без электричества, без еды, без воды с утерянным навсегда русским величием. Наступит агония
АдказацьМадяр достиг невероятного - превращает полуостров в остров, вопящий орками.
Пусть добивают сами себя - нужно беречь воинов ВСУ, не отправлять их в атаки, орки сбегут сами.
Своей целью путин ставит полное уничтожение Украины - помогут ли в освобождении Украины переговоры или посиделки с маньяком?
АдказацьМиллионы украинцев уже 5-й год находятся в оккупации, многие находятся под ударами русских фашистов и пережили Холодомор.
Крым находится под русским гнетом с 2014 годаю
Без уничтожения фашистской россии мира не будет.
Посадили Ермака и ВСУ ожили - стали меньше воровать деньги у армии. Пришло вооружение.
Мадяр, Командующий беспилотных систем Украины, поставил задачу - полное уничтожение русских фашистов.
Разгром орков становится реальностью.
Освобождение Украины начнется с Крыма.
И оно идет - многие оккупанты и понаехавшие в Крым бегут.
В Крыму стоит вой и крики - бежать очень трудно, везде толпы желающих убежать.
Подогнали автобусы для вывоза семей главрей оккупационной власти Крыма.
Ночью ВСУ провели репетицию зачистки Крыма от военщины орков - было запущено 300 самых дешевых дронов, которые просто летатали и выискивали оставшеяся русское ПВО.
АдказацьБегите, окупанты и захватчики Крыма.
Командувач СБС Роберт Бровді-Мадяр звернувсЯ до українців в окупованому Криму та попросив вибачення за майбутні незручності.
АдказацьЗа його словами, на півострові дедалі частіше будуть повітряні тривоги, закриті мости й дороги, перебої зі світлом та проблеми з логістикою.
Мадяр також заявив про курс на послаблення військової інфраструктури окупантів, логістики, енергетики та ресурсного забезпечення російських сил у Криму.
«Тримайтеся подалі від військових об’єктів та бережіть себе», — звернувся він до мешканців тимчасово окупованого півострова.
В большей части Крыма нет электричества.
АдказацьЭто значит - что в жару продукты пропадают в неработающих холодильниках.
Но не здесь главный ужас - не работают системы получения воды из глубин.
Крым остается без еды и без воды.
Уже нет воплей КРЫМНАШ - появился другой вопрос КАК УБЕЖАТЬ.
В Крыму у орков закончились ракеты для ПВО и новых не будет - все отправляется на защиту москвы. Аксенов заявил - нас предали и бросили, выживать нужно самим, для москвы мы уже не существуем.
АдказацьВластям оккупированной части Херсонской области приказано начать прием военных, убегающих из Крыма.
В Крыму уже нет горючего, электричества, еды, воды, ...
Из Крыма бегут кто как может пока есть возможность.
У ВСУ появился новый подводный дрон, который с большой скоростью бесшумно плывет на глубине до 60 м и несет заряд в 1000 кг. Еще не настало время его применять - в нужное время после агонии орков мост будет уничтожен.
Капец все ближе - наступит требование от ВСУ о капитуляции орков, временно населяющих теперь остров Крым.
Население уже понимает, что со временем в Крыму будет все необходимое для жизни, но уже за гривни.
ИИ полностью дружит с ВСУ.
АдказацьСоздается новое оружие, которое вытеснит ранее существовавшее.
На орках отрабатывают будущие вооружения на планете. Русские фашисты всех достали и их уничтожают.
И Трамп этому не мешает - он плетется за ВСУ современнейшей армией планеты, он всегда с победителями.
Не только Крым будет свободен от русских фашистов, и не только вся Украина, но их власть падет и в России. Народы РФ вырвутся из ига Кремля и создат свободные республики.