24 чэрвеня 2026, Серада, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+80 +
Бизон, 19:33, 24.06

Теперь можно следующий выдвигать, пусть освобождает всех украинцев, которых удерживают под надуманными предлогами

Адказаць
+7 +
Это не всё!, 21:18, 24.06

Надо сначала эти вышки демонтировать. Об этом говорил Зеленский.

Адказаць
-6 +
игорь, 19:34, 24.06

Конь лавров привёз таракану чёрную метку.

Адказаць
+92 +
DRON-DON-DON, 19:47, 24.06

Сейчас русская вата поднимет вой насчет шкловского - "Предатeль! Денег ему не давать!".

Начинается очень интересно!🤣

Адказаць
+27 +
кого бояться, 20:09, 24.06

лукашенко трусится перед путиным и Мадяром - каждый из них может его прикончить.
Боятся же лукашенко должен народного восстания, которое выберет на Майдане нового Лидера страны вместо самозванца лукашенко.

Адказаць
+42 +
Прекрати, 19:35, 24.06

Теперь прекрати поставлять горючее русской фашистской армии

Адказаць
+19 +
Майдан, 19:38, 24.06

Беларусы, требуйте от диктатора выпустить беларусских заключённых.
Коричневые из россии не придут на помощь лукашенко - их мочит Мадяр.
Майдан реален.

Адказаць
+35 +
Выбор, 20:00, 24.06

На Майдане Украинскому народу было некому помочь - на помощь Беларусам придет Мадяр. Придет и ВСУ.
Лукашенко трусит - он теряет силу.

Адказаць
+3 +
Наивно, 21:43, 24.06

Думать, что Украине никто ничкм не помог на Майдане

Адказаць
+25 +
Власть народа, 19:41, 24.06

Если беларусы не струсят -: можно снести диктатора.
Лукашенко как янукович бежал со страны - власть может стать властью народа.

Адказаць
+14 +
Лидер страны, 19:43, 24.06

Лукашенко сбежал со страны. Нужен сбор беларусов и выборы на Майдане Лидера Беларуси.

Адказаць
+10 +
Новый президент, 19:50, 24.06

Диктатор лукашенко бежал.
Все его заключённые должны быть выпущены из тюрем.
В Беларуси нет власти - нужно найти Лидера и привести его к присяге верности народу на Майдане.
Потом назначить выборы и избрать президента страны

Адказаць
+41 +
Выборы, 20:07, 24.06

Что его искать? Лидер свободной Беларуси давно известен - это наш герой Статкевич!

Адказаць
-3 +
вау, 19:50, 24.06

кто нажал кнопку "выкл" ?

Адказаць
+8 +
мадяр бровди, 19:58, 24.06

Я!!!

Адказаць
+26 +
вау, 20:17, 24.06

жду когда выкл расею полностью .

Адказаць
+6 +
Цветочки были... , 19:50, 24.06

Белорусам нужно оружие!

Адказаць
+17 +
Шанс, 19:53, 24.06

Нужно не оружие, а ВОЛЯ беларусов быть свободными!!!
Это редкий шанс - диктатор сбежал.

Адказаць
+22 +
Mrdzen , 19:54, 24.06

В том то и дело, что пока выключили. Никто не мешает при новой атаке включить. Это же Лукавый или вы до сих пор верите в розовых пони???

Адказаць
+25 +
чу, 20:05, 24.06

Главнокомандующий с российскими лампасами сбежал. БЧБ - полковники, арестовывайте краснопузых генералов!

Адказаць
+20 +
nata, 20:20, 24.06

Кремень. А сипатому хватило ума не обострять. Могут снова включить перед массированной атакой рашистов

Адказаць
+25 +
), 20:24, 24.06

Ватанячее стадо на скрепы исходит. Чемоданами)))))

Адказаць
+7 +
А воно оно кае, 20:55, 24.06

И что вывезли?

Чётко слова Зеленского в студию!

Адказаць
+7 +
Среди животных, 21:00, 24.06

Нагнул лося пианист проклятый.

Адказаць
+10 +
mikalai , 21:06, 24.06

Чмошники,всегда понтуются.Пока не укажут,его место.

Адказаць
+6 +
Щос, 21:23, 24.06

А мог бы взять автомат и защитить ретросляторы.а? сцыкловато?

Адказаць
+6 +
Ненаклоняемый, 21:29, 24.06

Прогнулся ненаклоняемый.

Адказаць
+9 +
Кабинеты потом, пара, 21:49, 24.06

Воля была у Касцюшки и Калиновского, и что, задавили. Надо оружие и радикальные, национальные спец подразделения по устранению лукашистов и рашистов, защита НАТО и ЕС. За работу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны