24 чэрвеня 2026, Серада, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+46 +
лол, 19:27, 24.06

а мы тут каким вообще боком?
мы как нормальные люди за развал параши не переживаем

мы его ЖДЕМ.

Адказаць
+43 +
HH, 19:30, 24.06

Нечего было своего Путлера слушать и идти войной в Украину. И сами ведь угрожали и собирались дойти до Германии.

Адказаць
+55 +
qwerty, 19:31, 24.06

Страшно за страну, тогда разворачивайтесь и идите домой.

Адказаць
+4 +
казбек, 21:42, 24.06

"Российский солдат"- это звучит...подло! ( пьеса "На дне")

Адказаць
+39 +
песнь, 19:35, 24.06

клюнул в попку жареный петух.
...........

Адказаць
+41 +
observer, 19:39, 24.06

Русский равнодушен к людям. Он дрожит за страну-мачеху, которая посылает его на верную смерть. Они вправде лишнехромосомные

Адказаць
+51 +
DRON-DON-DON, 19:40, 24.06

Это нормальный процесс для лишнехромосомных ордынских дикарей! Скоро резать и стрелять друг друга начнут! Дегенератам не привыкать!

Адказаць
+25 +
ВІТАЎТ, 19:52, 24.06

«Страшна за краіну, усё як перад распадам СССР» ён сказаў.
Але ж ён павінен зразумець што ягоная «краіна» не краіна а турма народаў і што развал СССР яшчэ не закончаны, закончыцца развалам РФ.

Адказаць
+23 +
Алесь, 20:17, 24.06

А чего шли воевать? Бабки затмили мозги вы же напали а не на вас напали

Адказаць
+29 +
12v, 20:04, 24.06

«Скрывают все… Потери, раненых, отданные территории, уничтоженную технику, проблемы с логистикой… Да вообще все. Тотальное вранье! Нас тупо утилизируют на этой странной военной операции».

Не скули гнида, сам выбрал идти убивать на чужую землю, теперь жри это всё!

Адказаць
+3 +
Свидетель И , 21:35, 24.06

И ни одна гнида не называет войну преступлением. Им плохо, что их обманывают, убивают, врут им. А себя считают героями, которых унижают. Они типа родину защищают. Моральные уроды.

Адказаць
+2 +
Ой жа ладно, 21:49, 24.06

Разочарованы они... в том, что не ссогли убить всех украинцев и забрать Украину. Хотят правителя пожёстче.
Такой народнадо бодьшущим забором отделить от всех. Включая насильников Чечни.
Пусть сежду чобой разбираются

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны