Відэафакт.
йес, отпустил типа проститься), но на верёвке) ...небольшой сомёнок. Угри в Двине были вкусные в 70х... В конце 80х рыбу из реки уже не ели...(
Где он гигантский? Друган на Припяти ловит в свой рост 180.
По-любому сожрал
Скоро и плотвичку с ладошку будем считать гигантский!
йес, отпустил типа проститься), но на верёвке)
Адказаць...небольшой сомёнок. Угри в Двине были вкусные в 70х... В конце 80х рыбу из реки уже не ели...(
Где он гигантский? Друган на Припяти ловит в свой рост 180.
АдказацьПо-любому сожрал
АдказацьСкоро и плотвичку с ладошку будем считать гигантский!
Адказаць