24 чэрвеня 2026, Серада, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-6 +
Skipper, 18:50, 24.06

йес, отпустил типа проститься), но на верёвке)
...небольшой сомёнок. Угри в Двине были вкусные в 70х... В конце 80х рыбу из реки уже не ели...(

Адказаць
0 +
Юрась , 20:18, 24.06

Где он гигантский? Друган на Припяти ловит в свой рост 180.

Адказаць
0 +
ага , 20:32, 24.06

По-любому сожрал

Адказаць
+2 +
Витебск , 20:37, 24.06

Скоро и плотвичку с ладошку будем считать гигантский!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны