Кіраўнік МЗС Украіны: Мінск не дэманструе намераў да дэскалацыі
13- 24.06.2026, 18:13
- 6,298
Андрэй Сібіга заклікаў свет сачыць за «мабілізацыйнымі вучэннямі» ў Беларусі.
Андрэй Сібіга заклікаў свет сачыць за «мабілізацыйнымі вучэннямі» ў Беларусі.
Мадяр за всем наблюдает в Беларуси.
АдказацьПри малейшем шевелении лукашенко с прихвостнями будет капец.
Держим кулачки за Мадяра, пусть у него всё получится.
АдказацьУкраина действует слаженно.
АдказацьЗеленский говорит, Мадяр - действует.
Лукашенко недаром сбежал.
АдказацьМарионетку прикончит или путин, или Мадяр.
я извиняюсь, а угнетение беларусов - это такая мелочь?
АдказацьПереживи Холодомор и пятый год под бомбами и ракетами. Вопросы исчезнут.
АдказацьУкраинцы сражаются за ЖИЗНЬ. присоединяйся к ним и освобождай Беларусь от тирана.
Беларусь поставляет горючее для армии русских убийц.
АдказацьМожешь стать партизаном в родной стране.
И будешь патриотом как большинство украинцев. Исчезнут все вопросы
Беларусь точно так же до недавнего времени поставляла топливо и в Украину, и что? Теперь же продает СВОЕ топливо туда, куда сможет, потому как из-за санкций европейский рынок закрыт. И подозреваю, что для своей армии у оккупантов топливо есть, тем более, что там в основном используется дизель. А белорусский бензин идет на заправки для населения. Так что не натягивайте сову на глобус, для путинской АРМИИ Беларусь топливо скорее всего особо не поставляет.
АдказацьЛукашенко бежал - бери народную власть, или нужно поднять с дивана?
АдказацьНу если шкловская падаль валет демонстрирует только что собирает чемоданы и готовит рвать из Беларуси когти то значит с четверга на пятницу HIMARSы, Фламинго и Нептуны с дронами на взлет по 500 объектам!
АдказацьДа хватает уже говорить и чего то ждать! Что это за такое вообще лояльное отношение у всех к хунте? Сколько можно терпеть!? Не пора ли просто дать в рыло!?
АдказацьРетрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты били "шахедами" по западным областям, прекратили свою работу, - Зеленский
АдказацьПока подтверждаю, несколько дней тихо.
Посмотрим, что будет дальше.
Зеленский только что сказал, что отключили вышки.
Адказаць