Я этого пятый год жду. И ледохода, такого же, какой снёс немецкий мост во время ВМВ. И всё никак. Эксперт не уточнил, что мост проектировали голландцы, а те всё учли. В каждой конструкции есть "слабое звено", но техническую документацию по мосту Украине не дали и не дадут. Как бы хорошо они не относились к Украине, но у них интеллектуальная собственность превыше всего. Ждём, что по этому поводу скажут ВСУ.
Уж который год ждём милости от природы, да всё никак: мост как стоял, так и стоит.
АдказацьЗемлетрясение, которое разрушит эту конструкцию, будет измеряться не в баллах по шкале Рихтера, а в килотоннах взрывчатого вещества.
Я этого пятый год жду. И ледохода, такого же, какой снёс немецкий мост во время ВМВ. И всё никак. Эксперт не уточнил, что мост проектировали голландцы, а те всё учли. В каждой конструкции есть "слабое звено", но техническую документацию по мосту Украине не дали и не дадут. Как бы хорошо они не относились к Украине, но у них интеллектуальная собственность превыше всего. Ждём, что по этому поводу скажут ВСУ.
Адказаць