и чего пуйло не нервничать когда Уралс упал до 65 долларов за баррель.
помощь от Трампа закончилась. да и не сильно она помогла.
за время войны кремль заработал дополнительно около 20 млрд а это всего лишь на 20 дней войны и продлили предсмертную агонию путинского режима
пуйло может похвастаться перед Трампом только тем что в Константиновке ударами КАБОВ раздолбал очередной квартал.
Адказацьи чего пуйло не нервничать когда Уралс упал до 65 долларов за баррель.
Адказацьпомощь от Трампа закончилась. да и не сильно она помогла.
за время войны кремль заработал дополнительно около 20 млрд а это всего лишь на 20 дней войны и продлили предсмертную агонию путинского режима