24 чэрвеня 2026, Серада, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
Barista, 16:15, 24.06

И всё-таки тема "как можно испортить драники" не раскрыта.
Раскрыта тема "где портят драники?"

Адказаць
+3 +
DRON-DON-DON, 16:27, 24.06

Ну так посмотрите Youtube!

Туда только русская вата ходит - на них тупых лишнехромосомных дегенератов все это просто и расчитано!

Для них такие *овно драники как деликатес после брюквы с ягелем! 🤣

Адказаць
-1 +
Barista, 16:50, 24.06

Чего смотреть-то? Как драники портят?

А как и куда русня питаться ходит мне рассказывать не надо: до сих пор американо заказывают и фантики свои пихают.

Адказаць
+8 +
Володимир, 17:07, 24.06

Васильки - це волошки?

Адказаць
+3 +
bosed, 17:15, 24.06

Тупо ляпнули в полуфабрикат лимонной
или какой-там кислоты, чтобы срок хранения
продлить, ну а по пацакски про потребителя
не думали ничерта совсем :D

Адказаць
0 +
Barista, 17:23, 24.06

Во! Первая трезвая мысль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны