Даже интересно стало.
Если муж изменяет жене и это документально подтверждено, то у супруги есть все основания подать на развод, осудить детей, имущество и оставить, де-факто, неверного в одних трусах и подтяжках для носков + алименты. Судебная практика это подтверждает.
А как быть в подобном случае? Мужику заткнуться и тянуть чужой воз дальше ввиду гуманитарных соображений?
Принять решения для себя:готов ли он и дальше воспитывать и содержать этих детей. Если нет,то обратиться в суд с иском об оспаривании своего отцовстве и исключении записи о его отцовстве из актовых записей о рождении этих детей и пусть их содержат настоящие отцы.
А нельзя ли оставить официальное отцовство в силе, но переложить финансовую его составляющую на "настоящих отцов"?
И, кстати, как их установить - настоящих отцов? Что-то мне подсказывает, что мадама уйдёт в глухую оборону.
А вот не факт. Мой сослуживец так влетел в копеечку. Он когда-то недолго мутил с замужней дамочкой. Через годы её муж что-то заподозрил (или она так же в ссоре проболталась - не суть). Сделал тест ДНК и убедился, что семилетняя девочка - не от него. Тогда дамочка потребовала через суд такой же тест для бывшего любовника. И бинго! На следующие как минимум одиннадцать лет убеждённый холостяк стал алиментщиком.
Чепухня это всё, ваша история. Чем хорош анализ, так это тем, что может со 100% гарантией утверждать, что некий гражданин не является биологическим отцом. А вот в обратную сторону, т.е. утверждать, что какой то гражданин со 100% гарантией является биологическим отцом, здесь наука пока бессильна. Другими словами, по результатам анализа можно заявить, что некий гражданин МОЖЕТ являться биологическим отцом. А может и не являться. Как то так. А вашего знакомого, если история настоящая, просто "на слабо" взяли.
В белорусских "судах" сидят судьематки. Максимум избавт папашу от алиментов, имущество на чужих детей всё равно поделят, причём их долей горе-папаше не дадут распоряжаться.
BARISTA, мужчина отделался дисстресом... Алименты он платить не будет. Детки не его работа, а так бы 50 процентов ( бывают случае и больше) от заработка ежемесячно вынь да положь !!!
Не факт, что алики отменят. По закону, отцовство можно оспорить только в течении года после рождения. Если больше, то поезд ушёл, ибо приоритет в суде это интересы ребёнка.
сорвать все картонные ордена, медали, головной убор, погоны и знаки различия, над головой сломать швабру в знак гражданской казни, выгоняя из квартиры выписать три пинка по ягодицам. Опохмеляться не давать.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
-----------
И где она чужое имущество похитила или права на него приобрела (за исключением 5-ти спермотазодов)?
Cтатьи за "дура неверная" пока не изобрели. Да и не дура она, похоже, вовсе.
Не зря говорят,язык мой-враг мой. Баба в итоге сейчас одна останется с пятью спиногрызами и без алиментов. А с таким огромным прицепом шансы найти нового мужика равны нулю)) есть олени которые соглашаются на одного,ну если конкретный олень то на двух чужих детей. Но на пять...))
вывод!
Адказацьиногда полезно ссориться!
Когда полезно думать головой и делать тест ДНК. Запомните, по тестам 22% не от юридических отцов
АдказацьВывод: иногда даже женщины говорят правду.
АдказацьТолько после их правды лучше никому не становится.
АдказацьНаверно он еще долго просыпаясь без жонки под боком, будет восклицать "о нет, я опять сплю".
АдказацьКаждый третий ребёнок я знаю чей. А вот остальные ?
АдказацьДаже интересно стало.
АдказацьЕсли муж изменяет жене и это документально подтверждено, то у супруги есть все основания подать на развод, осудить детей, имущество и оставить, де-факто, неверного в одних трусах и подтяжках для носков + алименты. Судебная практика это подтверждает.
А как быть в подобном случае? Мужику заткнуться и тянуть чужой воз дальше ввиду гуманитарных соображений?
Принять решения для себя:готов ли он и дальше воспитывать и содержать этих детей. Если нет,то обратиться в суд с иском об оспаривании своего отцовстве и исключении записи о его отцовстве из актовых записей о рождении этих детей и пусть их содержат настоящие отцы.
АдказацьА нельзя ли оставить официальное отцовство в силе, но переложить финансовую его составляющую на "настоящих отцов"?
АдказацьИ, кстати, как их установить - настоящих отцов? Что-то мне подсказывает, что мадама уйдёт в глухую оборону.
Хрен.
АдказацьБиологические отцы наверняка по зонам или в могилах. Таков удел Альфа-бабуинов.
А вот не факт. Мой сослуживец так влетел в копеечку. Он когда-то недолго мутил с замужней дамочкой. Через годы её муж что-то заподозрил (или она так же в ссоре проболталась - не суть). Сделал тест ДНК и убедился, что семилетняя девочка - не от него. Тогда дамочка потребовала через суд такой же тест для бывшего любовника. И бинго! На следующие как минимум одиннадцать лет убеждённый холостяк стал алиментщиком.
АдказацьИ такой грязи в реальной жизни - вагон с телегой.
Чепухня это всё, ваша история. Чем хорош анализ, так это тем, что может со 100% гарантией утверждать, что некий гражданин не является биологическим отцом. А вот в обратную сторону, т.е. утверждать, что какой то гражданин со 100% гарантией является биологическим отцом, здесь наука пока бессильна. Другими словами, по результатам анализа можно заявить, что некий гражданин МОЖЕТ являться биологическим отцом. А может и не являться. Как то так. А вашего знакомого, если история настоящая, просто "на слабо" взяли.
АдказацьСейчас для развода никаких подтверждений адютера не нужно - приходи и разводись!
АдказацьОднако в данном случае мужчине не позавидуешь. Ему действительно придется доказывать, что не он.
Зато вовремя соскочил.
Еще успеет настругать.
папа Карло.
АдказацьВ белорусских "судах" сидят судьематки. Максимум избавт папашу от алиментов, имущество на чужих детей всё равно поделят, причём их долей горе-папаше не дадут распоряжаться.
АдказацьФраза👉бура баба, заиграло другими красками😂😂😂
Адказаць... жаль конечно этого добряка.
Адказацьчто то из сериала
Адказацьжизнь аленяки и шаболды
BARISTA, мужчина отделался дисстресом... Алименты он платить не будет. Детки не его работа, а так бы 50 процентов ( бывают случае и больше) от заработка ежемесячно вынь да положь !!!
АдказацьНо если он к ним (детям) привязался всей душой, то стресс от расставания будет еще больше.
АдказацьДети - не ломоть колбасы: отрезал и забыл.
Не факт, что алики отменят. По закону, отцовство можно оспорить только в течении года после рождения. Если больше, то поезд ушёл, ибо приоритет в суде это интересы ребёнка.
Адказацьа не замахнутся ли на шестого, раз такая чепуха пошла :)))
АдказацьЛьготную квартиру (как многодетной семье) на сколько частей будут делить? Левым мужикам что-нибудь перепадёт? И сколько их, левых ... Пять?
АдказацьОфициального мужа вычёркиваем из списка. Не заслужил!
Адказацьсорвать все картонные ордена, медали, головной убор, погоны и знаки различия, над головой сломать швабру в знак гражданской казни, выгоняя из квартиры выписать три пинка по ягодицам. Опохмеляться не давать.
АдказацьЖену за такие действия нужно садить в тюрьму за мошеничество, почему такой практики нет?
АдказацьМошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Адказаць-----------
И где она чужое имущество похитила или права на него приобрела (за исключением 5-ти спермотазодов)?
Cтатьи за "дура неверная" пока не изобрели. Да и не дура она, похоже, вовсе.
Тюрьма за шлюшство наверное вполне резонный законный вариант. Тем более всё доказано.
АдказацьХотя заплатить компенсацию было бы тоже не плохо.
сразу вспомнилась вчерашняя потешная пропаганда "белые и пушистые и очень добрые фсе фсе фсе".
Адказацьа на деле от орчих не отличишь)лол
5(!!!!!!!!) не мировой рекорд ли это часом?
Вот это рожищи!
АдказацьНеужели не чувствовал, что косяк задевает, когда в дверь входит?
Я так понял, что через тот косяк много оленей проходило: пойди-разбери чьи там отметины остались.
АдказацьЯ фигею без баяна, неужели
Адказацьникогда никаких сомнений
не было, а детки-то по лицу
ну точно его были :D
Не зря говорят,язык мой-враг мой. Баба в итоге сейчас одна останется с пятью спиногрызами и без алиментов. А с таким огромным прицепом шансы найти нового мужика равны нулю)) есть олени которые соглашаются на одного,ну если конкретный олень то на двух чужих детей. Но на пять...))
АдказацьРазве кто-то еще удивлен? Сноб, даже вы с Фабио уже не удивлены. По глазам вижу.
АдказацьОчередной раз убеждаюсь - бабы зло.
Адказаць