Шкловский мудозвон позвонил путлеру и договорился под видом участия в рашистком форуме сбежать из Беларуси: Валодя спасай! Я приеду, 10 карт покажу откуда планируется нападение!
Ермака посадили - теперь у ВСУ деньги не воруют. И никто не мешает. Тем более Мадяру - он и на порог к себе не пускает никого из Банковой.
Его задача - уничтожать русских фашистов и освобождать Украину.
В ней советы не нужны - воины Мадяра знают как это делать.
Если кто-то хочет поговорить о чем-то - никто от Мадяра не мешает. Пусть поговорят, но действуют его воины.
Спасибо украинскому ультиматуму за мирное небо над Беларусью!
АдказацьМирного неба над Беларусью нет. Его контролируют русские фашисты и с него наводят ракеты для убийства украинцев.
АдказацьЛукашенко - преступник и пособник путина
Статью читали? Пару дней уже ни-ни, вот и мироное небо.
АдказацьА за всеобщий мир никто и не заикался: от Синеокой тут мало чего зависит.
Уивать украинцев - это мирное небо Беларуси?
АдказацьТы - пособник русского фашизма?
Знакомый сленг и подмена фактов и понятий.
АдказацьНовая методичка?
Трампм заявил, что мир в войне с россией могут принести только воины ВСУ, а не заявления и требования.
АдказацьТрамп умеет на глазах.
Зеленский наклонил НЕНАКЛОНЯЕМОГО.
АдказацьШкловский мудозвон позвонил путлеру и договорился под видом участия в рашистком форуме сбежать из Беларуси: Валодя спасай! Я приеду, 10 карт покажу откуда планируется нападение!
Адказацьлукашенко нужно бояться не Зеленского с его видосиком.
АдказацьБояться нужно Мадяра - на его картах вся россия и вся Беларусь. Он отслеживает все движения фашистов и их пособников.
Воины Мадяра мгновенно лупят.
Они советчиков к себе не подпускают - они уничтожают нечисть, если она начинает двигаться.
Уничтожают мгновенно - нужно освобождать Украину, а не играться в освобождение.
буратино уволит Мадяра как Залужного и Малюка
АдказацьБЕЗ ПРИЧИНЫ!!!
Причём, чем больше пиарят Мадяра, тем ближе подобный исход. Поедет замом к Залужному в Британию.
АдказацьПохвалим и Трампа. Америка дает Мадяру разведданные и координаты целей со спутников.
АдказацьВпереди выборы в Конгресс - Трамп уже с Украиной плетется вслед за избирателями Америки. Он с побеждающей Украиной - почти Герой войны.
Ермака посадили - теперь у ВСУ деньги не воруют. И никто не мешает. Тем более Мадяру - он и на порог к себе не пускает никого из Банковой.
АдказацьЕго задача - уничтожать русских фашистов и освобождать Украину.
В ней советы не нужны - воины Мадяра знают как это делать.
Если кто-то хочет поговорить о чем-то - никто от Мадяра не мешает. Пусть поговорят, но действуют его воины.
Никаких задних во время войны. На нем УЖЕ кровь украинцев и белорусов. Давить мерзоту.
АдказацьКороткие мысли.
Адказаць"Клубня загнали на поле,
Но в бульбе не спрячется он.
Ведь скоро ему на гастроли
Зовёт к себе в гости Кобзон...
похоже что ввХ важнее целые НПЗ у Луки, чем удары по Украине
Адказацьинтересна была бы ответка ввХ по НАТО за удар по Беларуси)
но нет, гопник дал заднюю
своя рубашка ближе к телу
АдказацьНе используется сейчас, это не значит, что не будет использоваться потом в нужный для них момент, это очень очень опасно.
АдказацьЕще бы дрон на голову узурпатору лукашенко прилетел.
Адказаць