24 чэрвеня 2026, Серада, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
567, 14:22, 24.06

К осени у ремонтных бригад не будет бензина, чтобы контрабандные детали в москву привезти.

Адказаць
+9 +
карлик,дай бензина, 14:39, 24.06

карлик,дай бензина,дай солярки

Адказаць
+14 +
апро, 14:22, 24.06

все строго по плану великого кормчего пуйло солнцеликого!

Адказаць
+5 +
🐱, 14:31, 24.06

То есть пару дней войны - 1 млрд.

Адказаць
+14 +
это пи..., 14:46, 24.06

1 млрд - бонус ко всем почим тратам))) рлс по 100 млн горят как спички, бешеные бабки вливаются в армии оркозомбей, прущихся на утилизацию.

Направь все эти деньги на строительство - раша была бы похожа на страну-витрину типа Дубаев. Вместо этого во многих сибирских городах горожане живут в бараках , построенных пленными японцами, и таскают по центральным улицам бидоны с говном. Потому что нет канализации. Пост-апокалипсис какой-то и развал мозга. И маньяк с фиксацией на убийстве Украины.

Адказаць
+13 +
пеку654, 14:44, 24.06

ээ нет, торопитца не надо !
не надо торопитца !

Адказаць
-5 +
Коля, 14:50, 24.06

Его остановили,только для того ,чтоб туда больше не прилетало.неужели не понятно?а прилетит,не прилетит...

Адказаць
+3 +
самый умный😅 , 15:10, 24.06

Коленька здесь самый умный, не спорьте с Коленькой, дайте Коленьке селёдки и водочки немножко.

Адказаць
+5 +
NETOLI, 15:31, 24.06

Восстанавливать они будут. Оборудование почти всё западное, и как купит, когда все вокруг враги? Ну можно конечно и китайское г..но смонтировать, что наверно и будут делать.

Адказаць
+6 +
UFO, 15:37, 24.06

До какого остановлен НПЗ, на это только Роберт Бровди может сказать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны