1 млрд - бонус ко всем почим тратам))) рлс по 100 млн горят как спички, бешеные бабки вливаются в армии оркозомбей, прущихся на утилизацию.
Направь все эти деньги на строительство - раша была бы похожа на страну-витрину типа Дубаев. Вместо этого во многих сибирских городах горожане живут в бараках , построенных пленными японцами, и таскают по центральным улицам бидоны с говном. Потому что нет канализации. Пост-апокалипсис какой-то и развал мозга. И маньяк с фиксацией на убийстве Украины.
Восстанавливать они будут. Оборудование почти всё западное, и как купит, когда все вокруг враги? Ну можно конечно и китайское г..но смонтировать, что наверно и будут делать.
К осени у ремонтных бригад не будет бензина, чтобы контрабандные детали в москву привезти.
Адказацькарлик,дай бензина,дай солярки
Адказацьвсе строго по плану великого кормчего пуйло солнцеликого!
АдказацьТо есть пару дней войны - 1 млрд.
Адказаць1 млрд - бонус ко всем почим тратам))) рлс по 100 млн горят как спички, бешеные бабки вливаются в армии оркозомбей, прущихся на утилизацию.
АдказацьНаправь все эти деньги на строительство - раша была бы похожа на страну-витрину типа Дубаев. Вместо этого во многих сибирских городах горожане живут в бараках , построенных пленными японцами, и таскают по центральным улицам бидоны с говном. Потому что нет канализации. Пост-апокалипсис какой-то и развал мозга. И маньяк с фиксацией на убийстве Украины.
ээ нет, торопитца не надо !
Адказацьне надо торопитца !
Его остановили,только для того ,чтоб туда больше не прилетало.неужели не понятно?а прилетит,не прилетит...
АдказацьКоленька здесь самый умный, не спорьте с Коленькой, дайте Коленьке селёдки и водочки немножко.
АдказацьВосстанавливать они будут. Оборудование почти всё западное, и как купит, когда все вокруг враги? Ну можно конечно и китайское г..но смонтировать, что наверно и будут делать.
АдказацьДо какого остановлен НПЗ, на это только Роберт Бровди может сказать.
Адказаць