25 чэрвеня 2026, Чацвер, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
орша, 10:25, 24.06

Твари кремлевские!!! Отвалите!!!

Адказаць
+15 +
1, 10:55, 24.06

Наилучшие аргументы произнес Мадяр. Идеальная переговорная позиция. Правильный тон.

Адказаць
+3 +
1, 12:48, 24.06

Хай вывадак грызлова-рашиста, лукашьё, вывадак лукашенко, азверенок, боровик, гигин ды іншая свалата ідзе ваяваць

Адказаць
+17 +
HDTV, 10:51, 24.06

Гаўляйтар ўцек.
Ўлада кінута.
Апрычнікі разбягуцца як толькі ўбачаць вайскоўцаў са зброяй і здольных іх забіваць.
***
Ў вольнай Беларусі абавязкова правесці дэкаланізацыю і прыбраць ўсе назвы і помнікі акупантаў аднавіўшы канстуцыйны лад і дзяржаўны сувярэнітэт.

Адказаць
+16 +
беларус, 11:13, 24.06

І забараніць расейскую мову ва ўсіх дзяржаўных установах. Ва ўсіх школах і вышэйшых вучэбных установах навучаньне весьці толькі на беларускай мове. Ну і люстрацыя усіх так званых сілавікоў і чынавенства. Толькі так можна уратаваць Беларусь.

Адказаць
+14 +
путлер давит, 10:54, 24.06

усохший вован путлер давно заставляет Валета начать войну с севера на Украину ! его хероическая армия не справляется, пока лукадрыщ сопротивляется... 99% Беларусов категорически против воевать с Украиной ! "за" только те воен пенсы рашки . которые отлично окопались в БЕЛАРУСИ !

Адказаць
+11 +
Михаэль, 11:42, 24.06

Беларусы нормальный и здоровый народ,за редкими личными исключениями,больными "русским миром". Нет у беларусов никаких причин воевать с украинцами, всем хватает всего своего, и земли и воздуха и воды. Языки близки,религия одна, семейных связей уйма, история тоже не чужая, а близкая. И никакой Путин,никакой Лукашенко с этим ничего сделать не смогут. Беларусы может быть даже не будут отказываться публично выполнять приказ,они просто их саботируют. Ну,мол,сломалась машина...снаряд улетел не туда...ящик с гранатами утонул...бак с бензином прохудился...да мало ли что может быть? Даже связь генеральская,суперсекретная,может неожиданно "полететь" куда то...частоты они такие,юркие,товарищ генерал...Так что дави не дави - беларусы свое дело знают. Никого убивать они не пойдут. Люди не испорченные!

Адказаць
+10 +
мимокрокодил, 11:57, 24.06

Прыщи в виде плюгавого пуйла и фашистоб---ей себе пусть выдавят. ПНХ из Беларуси, выкидыши чекистские.

Адказаць
+11 +
Федя, 12:05, 24.06

Сипатый боится за свою шкуру. Скорее всего он понимает: принять активное участие в войне - это не проблема. Но кто воевать будет? Беларусы? Да ни в жизни. Но если вдруг что - беларусам придется выдать боевое оружие и вряд ли они пойдут с этим оружием в сторону украинской границы. Скорее всего направление будет - Дрозды и Минск. А "друх" путин не поможет как в 2020. Фсё. Приплыли...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны