Поздней ночью приходит домой могильщик. Весь измотанный, перепачканный с головы до ног — не раздеваясь, кое-как доползает до кровати, падает на нее и не подает признаков жизни.
Жена к нему:
-Что случилось, Вася?
-Да Путина хоронили..
-Ну и что такого?
Да что-что! Пятнадцать раз на бис закапывать пришлось!
Не выборы нужно переносить, а хла в мавзолей!
АдказацьПоздней ночью приходит домой могильщик. Весь измотанный, перепачканный с головы до ног — не раздеваясь, кое-как доползает до кровати, падает на нее и не подает признаков жизни.
АдказацьЖена к нему:
-Что случилось, Вася?
-Да Путина хоронили..
-Ну и что такого?
Да что-что! Пятнадцать раз на бис закапывать пришлось!