24 чэрвеня 2026, Серада, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
artist, 8:34, 24.06

С Крымом всё понятно: Украина неотвратимо сжимает удавку на горле крымской группировки. А вот с Беларусью - вопрос. Шкловский кабан сдрыснул за кордон в преддверии истечения украинского ультиматума. Что реально предпримет Украина? Ретрансляторы точно будут выведены из строя тем или иным способом. Сипатый под давлением путлера что-то вынужден будет предпринимать, и выбор у него невелик: ввязаться в войну - ему точно кирдык от Украины, оставить всё, как есть - путлер может его удавить! Возможно, попробует давить на Украину через трампа, но рыжий гиббон уже не авторитет для Зеленского. Ближайшие дни будут очень интересны!

Адказаць
+15 +
Гиббон рыжий, 8:45, 24.06

Московская плесень ненавидит Трампа за Мадуру, Хомейни, нефтянку, теперь Кубу и всячески брешет на него за "предательство Анкориджского договорняка".
Теперь Трамп с одной стороны обласкал лукашенку и натравил на него Зеленского.
Сипатый утырок заметался.
Спрятаться за путинскими чемоданами не удалось.
Рыжий гиббон под вой кремлетроллей додавит и эту сипатую путинскую тварь.
Трампу респект !
И да, ему спасибо за новые ракеты !

Адказаць
+18 +
12, 8:51, 24.06

Цель- 1 - крым, цель2 - лука, путлер и лукашавка- веревки на шею
..

Адказаць
-5 +
123, 10:09, 24.06

Мне показалось или я правда где то прочел что скоро Трамп приедет в Минск? К нас на работе есть пару поклонников Пуйла ходят хмуре грозят ядеркой, а как Лука решил сбежать так и сами все на измене.

Адказаць
+12 +
Крыс, 10:15, 24.06

Насчёт Крыма: теперь вопросом на возможных пкреговорах может быть только порядок ухода рф из Крыма, но никак не его принадлежность.

Адказаць
+7 +
Михаэль, 11:12, 24.06

И Беларусь и Крым для Путина некие сакральные вехи,которые он сам создал и которые его же и похоронят. В России,империи зла,прощают своим сатрапам все - кроме проигрыша в войне. А тут не только у Лукашенко незавидная позиция - а у самого Путина. Он ведь что обещал? Новый СССР и победу над врагами. Что получил? Бомбежку своих городов,санкции с крахом экономики, войну на пять лет,полтора миллиона трупов т калек,пылающий Крым и подспудно кипящую Беларусь,которая в момент может выйти из-под его контроля,ибо Батька боиться пальцем шевельнуть. А вот Беларусь в Европе примут - образованое,трудолюбивое население,не зараженное в массе своей рашизмом.
Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+11 +
Бухалтер, 12:22, 24.06

Чей Батька? Твой што ле?

Адказаць
+6 +
тчк, 12:27, 24.06

Власть самозванца держится на штыках, это увидели все в 2020 . Вся его "армия" эти штыки. Тысяч 20-30 внутренних войск и различны спецподразделений (красауцы). При активации Украины только они пойдут "воевать" за колхозного подонка, они на это заточены. Но в боевых условия это мясо, фарш. В результате преступный, незаконный режим останется без защиты, чем могут воспользоваться белорусы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны