С Крымом всё понятно: Украина неотвратимо сжимает удавку на горле крымской группировки. А вот с Беларусью - вопрос. Шкловский кабан сдрыснул за кордон в преддверии истечения украинского ультиматума. Что реально предпримет Украина? Ретрансляторы точно будут выведены из строя тем или иным способом. Сипатый под давлением путлера что-то вынужден будет предпринимать, и выбор у него невелик: ввязаться в войну - ему точно кирдык от Украины, оставить всё, как есть - путлер может его удавить! Возможно, попробует давить на Украину через трампа, но рыжий гиббон уже не авторитет для Зеленского. Ближайшие дни будут очень интересны!
Московская плесень ненавидит Трампа за Мадуру, Хомейни, нефтянку, теперь Кубу и всячески брешет на него за "предательство Анкориджского договорняка".
Теперь Трамп с одной стороны обласкал лукашенку и натравил на него Зеленского.
Сипатый утырок заметался.
Спрятаться за путинскими чемоданами не удалось.
Рыжий гиббон под вой кремлетроллей додавит и эту сипатую путинскую тварь.
Трампу респект !
И да, ему спасибо за новые ракеты !
Мне показалось или я правда где то прочел что скоро Трамп приедет в Минск? К нас на работе есть пару поклонников Пуйла ходят хмуре грозят ядеркой, а как Лука решил сбежать так и сами все на измене.
И Беларусь и Крым для Путина некие сакральные вехи,которые он сам создал и которые его же и похоронят. В России,империи зла,прощают своим сатрапам все - кроме проигрыша в войне. А тут не только у Лукашенко незавидная позиция - а у самого Путина. Он ведь что обещал? Новый СССР и победу над врагами. Что получил? Бомбежку своих городов,санкции с крахом экономики, войну на пять лет,полтора миллиона трупов т калек,пылающий Крым и подспудно кипящую Беларусь,которая в момент может выйти из-под его контроля,ибо Батька боиться пальцем шевельнуть. А вот Беларусь в Европе примут - образованое,трудолюбивое население,не зараженное в массе своей рашизмом.
Слава Украине! Живе Беларусь!
Власть самозванца держится на штыках, это увидели все в 2020 . Вся его "армия" эти штыки. Тысяч 20-30 внутренних войск и различны спецподразделений (красауцы). При активации Украины только они пойдут "воевать" за колхозного подонка, они на это заточены. Но в боевых условия это мясо, фарш. В результате преступный, незаконный режим останется без защиты, чем могут воспользоваться белорусы.
С Крымом всё понятно: Украина неотвратимо сжимает удавку на горле крымской группировки. А вот с Беларусью - вопрос. Шкловский кабан сдрыснул за кордон в преддверии истечения украинского ультиматума. Что реально предпримет Украина? Ретрансляторы точно будут выведены из строя тем или иным способом. Сипатый под давлением путлера что-то вынужден будет предпринимать, и выбор у него невелик: ввязаться в войну - ему точно кирдык от Украины, оставить всё, как есть - путлер может его удавить! Возможно, попробует давить на Украину через трампа, но рыжий гиббон уже не авторитет для Зеленского. Ближайшие дни будут очень интересны!
АдказацьМосковская плесень ненавидит Трампа за Мадуру, Хомейни, нефтянку, теперь Кубу и всячески брешет на него за "предательство Анкориджского договорняка".
АдказацьТеперь Трамп с одной стороны обласкал лукашенку и натравил на него Зеленского.
Сипатый утырок заметался.
Спрятаться за путинскими чемоданами не удалось.
Рыжий гиббон под вой кремлетроллей додавит и эту сипатую путинскую тварь.
Трампу респект !
И да, ему спасибо за новые ракеты !
Цель- 1 - крым, цель2 - лука, путлер и лукашавка- веревки на шею
Адказаць..
Мне показалось или я правда где то прочел что скоро Трамп приедет в Минск? К нас на работе есть пару поклонников Пуйла ходят хмуре грозят ядеркой, а как Лука решил сбежать так и сами все на измене.
АдказацьНасчёт Крыма: теперь вопросом на возможных пкреговорах может быть только порядок ухода рф из Крыма, но никак не его принадлежность.
АдказацьИ Беларусь и Крым для Путина некие сакральные вехи,которые он сам создал и которые его же и похоронят. В России,империи зла,прощают своим сатрапам все - кроме проигрыша в войне. А тут не только у Лукашенко незавидная позиция - а у самого Путина. Он ведь что обещал? Новый СССР и победу над врагами. Что получил? Бомбежку своих городов,санкции с крахом экономики, войну на пять лет,полтора миллиона трупов т калек,пылающий Крым и подспудно кипящую Беларусь,которая в момент может выйти из-под его контроля,ибо Батька боиться пальцем шевельнуть. А вот Беларусь в Европе примут - образованое,трудолюбивое население,не зараженное в массе своей рашизмом.
АдказацьСлава Украине! Живе Беларусь!
Чей Батька? Твой што ле?
АдказацьВласть самозванца держится на штыках, это увидели все в 2020 . Вся его "армия" эти штыки. Тысяч 20-30 внутренних войск и различны спецподразделений (красауцы). При активации Украины только они пойдут "воевать" за колхозного подонка, они на это заточены. Но в боевых условия это мясо, фарш. В результате преступный, незаконный режим останется без защиты, чем могут воспользоваться белорусы.
Адказаць